Рая Люба

Когда захожу по утрам в ванную комнату, я с порога говорю:-Свет мой, зеркальце… Молчи!!

Ответы
Аршавир Трапизонян

Значит ты, дорогая, не узнав правду не меняешь свою внешность уже сколько лет? Палагаю столько количество лет ты не изменилась. Наверняка возраст зависит от молчания зеркальца. Оказывается ты моложе и красивее всех...

Роман Гордиенко

И зря, девушка после сна - прекрасна. На ней нет маски и ... нет ничего лучше естественной красоты.

Рая Люба

согласна с вами, в юности все хороши

Роман Гордиенко

Я не согласен. В каждой женщине одинаковое количество красоты. Когда она молода то в ней больше поверхностной красоты и очень мало внутренней. С возрастом одно перетекает в другое. Красота, как закон сохранения энергии, никуда не уходит))))

Рая Люба

Увы, процесс старения неизбежен. Морщины и седины никого не украшают

Роман Гордиенко

Нельзя быть столь категоричной. Я очень люблю своих родителей и они для меня самые красивые. Вопрос в восприятии.

Рая Люба

а мне очень хочется, чтобы моя мама помолодела

Роман Гордиенко

В плане возраста мне тоже хочется, но только для того чтоб раньше уйти. А в плане как она выглядит , то я не заморачиваюсь - она для меня самая лучшая МАМА.

Irinaпереводчик Linkнемецкого

Правильно, ты и так красива, а зеркальце пусть висит себе как аксессуар)

Ян
Яна

а оно,зараза, все равно всю правду матку в глаза показывает...

Рая Люба

ага

А*
Айша ***

А зря - хорошее зеркальце поможет исправить все что не так....

Татьяна Мурзова

девчата! как я Вас понимаю.Сама такая!Мы просто-КРАСАВИШнЫ!

Елена Бородина

я с утра тоже баба яга, к обеду ведьма, а к вечеру мышь соня

Дима Дуров

Свет мой зеркальце заткнись, я причесаться подошёл!

Рая Люба

ага

Дима Дуров

Вооот

Наталья Клочкова

ага...я тебя не знаю, но я тебя накрашу))))

Вячеслав Огородничак

Если на аватарке Вы, то - напрасно!

Рая Люба

я лично, мне там 22 года, а сейчас уже 48

Вячеслав Огородничак

а повесьте на место зеркала эту фоточку...Хорошаааа!

Рая Люба

хорошая идея! Но... как говорят на Востоке "Сколько не говори слово халва - во рту слаще не станет"

Вячеслав Огородничак

а хорошааа!

Рая Люба

Спасибо!!!

Га
Галина

лучше говорить прелесть солнышко

Елена Васильевна

После веселых пятниц особенно.

Алексей Svjazist

а оно гадино все пиз....т)))))))))

Володя Пугачев

А что оно может испугатся.

Юлия Ноженкова

я тоже так делать буду..))

Боровских Александр

монстр стань человеком

Игорь Гиндулин

А ты посмотри и удивись

Виктор Емелин

Неужели все так плохо?

Рая Люба

ну мне уже не 20 лет

Виктор Емелин

А мне уже 72 года

Рая Люба

мужчина в любом возрасте - красавец

Виктор Емелин

Это Вы преувеличиваете.

Рая Люба

к женщинам всегда высокие требования. а мужчина утром умылся, побрился и уже хорош!!!!

Рая Люба

к женщинам всегда высокие требования. а мужчина утром умылся, побрился и уже хорош!!!!

Виктор Емелин

Согласен

Владимир Филатов

и как помогает

Рая Люба

не очень

Я Наталья

и что молчит?

Рая Люба

как рыба об лёд

Я Наталья

так это же хорошо