Николай Карабанов

У нас сегодня выпал снег(наконец то) ,много-по щиколотку! А как у вас со снегом?

Ответы · страница 2
Zh@nn@ *

Нам тоже немного повезло 🙂 снежок слегка прикрыл дорожную грязь )

Вика

Печально... Пока единственное место где я вижу снег это морозилка

Мария Матухнова

Со снегом, ледяной хренью с неба и дождем. Красота не описуемая

Мария Матухнова

За последних два часа все за леденело, а потом растаяло, сейчас идет дождь а ночью жди гололёда. Погода волшебная

Айгуль Бейсенбаева

намелоооо, с утра пробки на дорогах, люди опаздывают на работу.

Айгуль Бейсенбаева

из--за бурана у нас не открылись ворота, машина застряла в сугробе

Куляхия Каматкызы

хорошо а у нас сегодня пасмурно(туман) ничего не видно на улице

Елена Богачёва

У нас по колено уже и все идёт )))))) ура зимняя зима началась ))))))

Гульнара Мырзалиева

У нас все тает, очень тепло, а так хочется сильного снегопада))

Юлия

У НАС ВЫВОЗЯТ-СЛИШКОМ МНОГО ЕГО..НОЧЬЮ ГОРОД ЧИСТЯТ ОТ СНЕГА..

Николай Карабанов

нормально,с работы пришел.На дорогах пробняк,во дворах снег не чистят,ходим утопаем,выпало до пол колена.

Юлия

У нас на этот счет хорошо.дворы чистят даже ночью.а дороги всегда чистые.ну вот пробки да!!!тоже есть

Николай Карабанов

у нас как всегда,зима пришла "неожиданно".

Юлия

у вас так и в прошлом году так было..до нового года почти снега не было..потом навалило..

Николай Карабанов

в последние годы так всегда,уже тает.+1

**акмарал Журек**

Солнце светит во всю , плюсовая t и никакого намека на снег ((((

Ол
Ольга

У нас снега полно, ходить не возможно, чистить не успевают....

Марина Байкова

Выпал и растаял к выходным..Ждем в начале рабочей недели....:)

Надежда Сидорович

У нас нет и не предвидится! Новый год будет без снега. Жаль!!!

О.
Ольга ...

..а у нас он расстаял....совсем почти (((((((((( лужи по щиколотку

No Name

А у меня снега по колено. Достал уже.

No Name

Неее. Бесит уже. Весну хочу

О.
Ольга ...

вооооот ))))))))) а у нас незапланированная весна (((((((...а хочется зимы .....

No Name

Так давай поменяемся? У тебя вибер есть? Я тебе фоток накидаю, что тут творится

Галина Ясная

А у нас сегодня было +10 днем......думаем будем на НГ без снега

Галина Ясная

В прошлом году снег выпал ночью 1 января.....и лежал две недели всего

Николай Карабанов

значит климат такой у вас.

Татьяна Михайлова

А мы завалены,а в некоторых местах мммм Вам по пояс будет...

Галина Сдвижкова

Да, тоже радуемся! Наконец-то посветлело и воздух вкусный!

Наталья Жерновая

у нас тоже,но такой мокрый,4то на дорогах уже каша и грязь

Нина Недовизина

Шел всю ночь дождь и пол дня , а потом снег Прибил гололед

Елена Каширина

позавчера весь день была метель, сегодя солнце, снег и -8.

Елена Каширина

У-у-у... Мне такого не надо (начинает болеть лицо, несколько раз было легкое обморожение в юности, теперь сказывается).

Ирина

и у нас запорошило)) ;)не так чтоб много, но землю замело)))