Бахром_С

Вас не раздражает моё присутствие тут, на Спрашке? (Навеяло после диалога с одним «жителем Спрашки») 🖼

Ответы
Посторонним В

😁 люди удивительные создания. Так и норовят руководить окружающими. Мня ничьё присутствие не раздражает. А если начнёт - СЧ в действии 😊

Бахром_С

Спасибо за ответ, Валерия) С Пятницей Вас)

Посторонним В

🤗 и Вас с ней

Александр

С чего бы Вы должны кого-то раздражать? У Вас такие же права на собственные вопросы, ответы и комментарии, как у остальных.

Наташенька

Меня не раздражают люди в принципе....вы, Бахром_С, хороший вежливый и иинтересный собеседник.

Бахром_С

Благодарю Вас, Наташа - за добрые слова.

Наташенька

А вы знаете...у меня нет никого в ЧС. Я умею просто проходить мимо плохих людей...Добрый совет - общайтесь только с приятными вам людьми, а неприятных пропускайте))😉

Бахром_С

Что и я - всем моим знакомым тут советую, так как сам именно так поступаю

Галина

ПОМЕНЬШЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ УРОДЦЕВ, НЕ ОН НАЧАЛЬНИК . МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ТЕРПЯТ ,НО ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ . ....

Бахром_С

Хорошо) Так и сделаю (так и делал, делаю -с 2013 г). Спасибо, Галина)

Галина

Не надоело .Я СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО И ТО ПРИЕЛОСЬ ,А УЙТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .тянет как резинка .

Бахром_С

Нет, знаю меру))) Тут я - отдыхаю. Типа ЗАБЕГАЛОВКА. Зашел - отдохнул, пообщался -вышел)))

Галина

Тоже верно ,.так что, как делали так и делайте и не слушайте кому что не нравится . выслушали и забыли ,я так стараюсь делать ,но не всегда получается ,тогда ответ даю "достойный"

Мышь Белая)

а почему должно раздражать? вы у меня в доме сидите чтоль?)) развлекайтесь на здоровье)

Бахром_С

Спасибо))) а вот у кого то “я у него дома")))))

Мышь Белая)

чихать на таких!!!) можно и плюнуть.....)))

Vi Za Vi

Мне вы не мешаете. Что вам другие? Вы имеете право общаться, задавать вопросы

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Светите на здоровье! Вы, Бахром, человек-солнце!

Бахром_С

Ой, Машенька, спасибо. Удачного дня Вам)

Пани Малгожата

меня вообще никто не раздражает, больше того, я скучаю по Наде и Ван Гогу

Уд
Удивлённый

Не ссы, здесь много всяких. В том числе и чурок типа тебя и даже хуже.

Бахром_С

Видно, и ТЕБЯ раздражаю. Следи за базаром!

Уд
Удивлённый

Я тебя не знаю. Знаю одно, чурки обычно не придумывают вопросы, а как русские пенсионеры копируют чужие или ставят цитаты банальные всяких "мудрецов". А это мне давно надоело.

Бахром_С

И на это ВАМ спасибо. Если не лень, пролистайте мои вопросы -может что-то изменится у ВАС в отношении к азиатам...

Уд
Удивлённый

Я здесь редко и тебя не помню. Помню мудака с цитатами Рахимулло кажется

Бахром_С

Есть такой. Удачного четверга!

Уд
Удивлённый

Вот он точно чмо с чужими скопированными вопросами

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...мы все кому-то не нравимся ...но есть и те , кто ждут именно нас

O X A N A

Конечно, нет! У Вас хорошие вопросы и ответы. А что за фоточка?

Бахром_С

Ну это -для общего фона)))

Даниил Белевитин

Вы собираете мнения и их количество? Мне ваше присутствие не важно)))

Светлана Филюкова

Бахром!! не обращай внимания, некоторые только себя видят,

Просто Вишенка

Нисколько )) Присутствуйте на здоровье! ☕🍒

Бахром_С

Спасибо) Что и делаю - с 2013 года)

Просто Вишенка

Я в курсе )))

Галина Степанюк

Кого раздражает пусть раздражается дальше и тише

Танѩ

Да,не обращайте Вы внимания на всяких дурочков!

Бахром_С

Хорошо))) так и сделаю (делал, делаю с 2013года)))))

Танѩ

Тем более!!!Вы-приятный собеседник,а кому не подходит пусть сам и ищет другие ресурсы.

Танѩ

Не за что!

Она

Нет... Мне приятно лично ваше появление здесь

Бахром_С

Если помните, всем новичком тогда присваивали звания "Чайник", потом "Студент" и так далее? ))))

Бахром_С

Я еще тогда задал вопрос "А тут есть АКАДЕМИКИ?"

Бахром_С

Я про то, что "АКАДЕМИК" - высшее звание было тогда

Бахром_С

Да, если не ошибаюсь. Или другое было?

Она

Дело в том, что где-то с 2013 я не была тут.. У нас то и нет не работал толком..

Al
Alex

Нет. Давай еще задачек, чтобы поломать мозг)

Бахром_С

Добрый день)) Благодарю)) Будут задачки))

Михаил

нет. вы корректный, нормальный, короче

Бахром_С

Спасибо, Наталия. Удачного Вам дня!)

Михаил

взаимно

Лю
Людмила

Так ведь тут кнопочек разных полно...

Бахром_С

Что и я делаю -нажимаю на кнопочку "ПРОПУСТИТЬ")))

Лю
Людмила

Ну и хорошо! Удачного четверга!🍀

Бахром_С

Взаимно! И Вам - всех благ!

Helena Veselova

Ничуть, присутствуйте, пожалуйста.

Бахром_С

Что и делаю -с 2013 года)) 🖼