Александр Евгеньевич

Я окончил, в своё время УМЛ (Университет Марксизма Ленинизма).. Факультет "Марксистско-Ленинская Этика".. Защитил Диплом на "Отлично"... Но, до сих пор не понимаю.... что я там изучал..... Может, подскажете??..

Ответы · страница 5
Ле
Лета

Мы университетов не кончали))

Анастасия Чернобровкина

Интересно кем Вы работаете.

Александр Евгеньевич

На пенсию ушёл начальником участка. Занимался электромеханикой....

Анастасия Чернобровкина

Неважно что изучали,вероятно помогло в карьере.

Александр Евгеньевич

На карьере никак не отразилось. Но в жизни веду себя очень корректно, согласно, этическим нормам... Если и "посылаю", то вежливо....

Алла

Я тоже его закончила ))))))))))

Александр Евгеньевич

Наверное, Алла, мы такие Умные.....)))

Алла

Помню, как нас на фильмы загоняли с последующим обсуждением. А с последних лекций я сбегала, слишком поздн заканчивались

Александр Евгеньевич

Полученные знания помогли Вам в жизни ??..Мне помогает....Кого, то не обхамлю на сайте, а отвечу вежливо....🤓

Алла

😁Видимо, тоже помогли)

Илья Васильев

Бытиё определяет сознание

Александр Евгеньевич

Это определение, ещё от Канта....

Илья Васильев

ясно

Александра Шампанова

А отлично за что ставили?

Александр Евгеньевич

За написанные рефераты трудов Маркса и Ленина ......

Yts - 62

А вы уже всё написали😁

Наталья Мухина

память стала подводить?

Александр Евгеньевич

Нет...Я и раньше этого не знал...

Елена Любимова

И надо вам это было?😊

Борис

А кто вас заставил поступить туда и учиться?

Александр Евгеньевич

Не заставили. Просто в рабочее время, не обременительно. Почему, нет ??.

Борис

Понял, просто вы захотели получить непыльную, хорошо оплачиваемую работу, тогда многие так думали.

Александр Евгеньевич

Борис, я проработал в Московском НИИ 42 года Работа пыльная... Инженер электромеханик на административной должности....

Борис

Ясно

Бэ
Бэла

Философию абры-кодабры

Таня !

Ленин всегда живой!

Дм
Дмитрий

Таня уже высказала свое мнение. Вы - порядочный и умный человек, это ее слова. Ну а мне вы просто не нравитесь, уж извините за критику, но я привык говорить то, что думаю. Это мое мнение. Оно ни плохое, ни хорошее, оно просто есть.

Александр Евгеньевич

Таня Вам правильно сказала. Для этого есть основания. Дмитрий, я очень многим не нравлюсь. У многих в ЧС. Много могу говорить на эту тему. Но это - личное. Дмитрий, я вижу, Вы абсолютно честный и порядочный человек. Можем созвониться, поговорить. Могу Вам дать телефон в личке.

Дм
Дмитрий

Хотите позвонить - ради бога. Рабочий я и сам дам прям тут, не в личке. 8 952 456 50 20. На неделе позвоните, если хотите конечно, если есть предмет для разговора. Личный не даю,

Александр Евгеньевич

Конкретного предмета для разговора нет. Просто, не хотелось, бы, пообщаться и, что-бы Вы не думали обо мне предвзято.

Дм
Дмитрий

Да ради бога. Звони.) 8-00 - 17-00 доступен.)

Та
Танюшка

Этику поведения..)))

Александр Евгеньевич

А почему.....Марксистско-Ленинская..??..

Та
Танюшка

Она единственно правильная в той идеологии......

Александр Евгеньевич

Знать, бы, только, её постулаты !!!!!!

Та
Танюшка

Вот они отличники))) Ни хера не знают)))

Александр Евгеньевич

Может, поэтому, и Страна до сих пор не развалилась??.....)) 😜

Та
Танюшка

80 лет сразу, коту под хвост, попробуй положи)))))

Таня

А специальность ?

Александр Евгеньевич

По образованию и работе - Инженер электромеханик....

Таня

В УМЛ ??

Лариса Крушельницкая

Скоро поймёте

Александр Евгеньевич

Когда???.. Мне уже 98 лет.........

Абырвалг

зачем учился?

Александр Евгеньевич

Послали от работы. Надо было выполнить лимит, спущенный из Райкома......

Абырвалг

приспособленец....вот такие как ты больше всех и ненавидят советскую власть ..как же...столько "трудов" и все в пустую..так?

Татьяна Пархоменко

историю кпсс

Александр Евгеньевич

Нет.... Это само собой... При Марксе КПСС ещё не было....

Татьяна Пархоменко

тогда теорию марксизма и ещё его друга энгельса

Татьяна Пархоменко

это был их ученик и продолжатель дела

А. Беркович

не подскажем

Александр Евгеньевич

Но, Вы, то, Аля, знаете это......😎

А. Беркович

с какого перепуга?)) я там не училась))

Тссс...

О боже

Александр Скачедуб

...ну, думаю, вас учили этично относиться к людям, типа, как Ленин к Марксу...)

La Testa

Класс

Александр Евгеньевич

Так, подскажите... Вы, же, "Голова"....😉