~......Т.к @.Ru......~

После нападок ковида и бесконечных карантинов,думается,что те,кто живет в глухой глубинке,живут не у черта на куличиках,а у Христа за пазухой. Согласны?

Ответы · страница 8
Александр Мйтельштет

точно

Александр Мйтельштет

по слухам с весны 47 человек на весь район

~......Т.к @.Ru......~

..47 умерли или просто переболели?

Sniper In The Night-Степан

точно

Я- Агаф-Он

Представляете, кто останется в стране после сворачивания эпидемии?!? И кто будет рулить оставшимся миром???

Sa
Samarskaya

👍🤝

Вл
Владимир.

🤝🦧

B*
Boris ***

нет

B*
Boris ***

ну заболеть может любой человек не зависимо от того места где живёт, я вообще про болезнь, а не так называемый ковид

~......Т.к @.Ru......~

А я про пандемию именно CV...

B*
Boris ***

ну если делать выводы из того что обычно говорят, что чем больше город тем больше больных, не думаю, ведь из деревни тоже нужно ехать за покупками или на работу, так что риски есть везде, просто не так освещены

B*
Boris ***

тут уж зависит от здоровья человека, предрасположения к болезни что ли

B*
Boris ***

ну COVID-19 обычная форма тяжёлого бронхита, на сколько знаю, так что если у человека с лёгкими проблема небольшая то он заболеет, а если нет то шансов мало

~......Т.к @.Ru......~

Тоже не могу полностью согласиться...Есть тому примеры.

B*
Boris ***

ну я имею ввиду что о болезни можно не знать, но бывает и исключения как и везде

Евгений Юрьевич

да!)

Евгений Юрьевич

Вы уже спрашивали!)Приезжайте!)

~......Т.к @.Ru......~

Ну,что делать: вопрос гуляет сам по себе)

Евгений Юрьевич

вопрос риторический?!

Сергей

нет

Сергей Павлович

Да.

Надежда Борисова

Да

Ал
Александр

А мне не грустно....Я...приложился к рюмочке🖼

Надежда Борисова

Молодец я тоже сегодня к подружке ездила,посидели немного,с ее мужем дерябнули немножко

Ал
Александр

Смотри....Наживёшь себе врага

Надежда Борисова

Нет мы с ней 4о лет дружим

Ал
Александр

Ну...дай то Бог...Чтоб всё было нормально

Анатолий Иванов

😅

Николай Богомазов

100%

Правило Веры И Образ Кротости

Да

Олег

🍠

Ri
Rion

Да