Таша Мишина

Не бойтесь гневных, бойтесь добреньких! Не бойтесь скорбных, бойтесь скорбненьких! Несчастненькие им под стать! Всегда с глазами мутно-красными они прикинутся несчастными, чтоб никому не помогать. Не доверяйте им ни чуточку, заметив слёзный блеск в зрачках.........Я, попадавший к ним на удочку, порвал все губы на крючках!

Ответы
Татьяна Артёмова

Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья, порой размах широкий рук, вполне пригоден для распятья!!!

Ринат Максутханович

люди бываю разные.не все золото что блестит, но встречаются хорошие по натуре

Лилия Шелюх

ещё не бойтесь ту собаку которая лает бойтесь ту что молчит

Ольга Махоткина

К, сожалению, не знаю чьи это слова, но истина в них есть!

Ирина Мартынова

чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Иван Кукушкин

Мысленно и Нежно,целую тебе твои Алые Губки!

Дана Рамазанова

Кроме мамы я никому не доверяю.

Валентина Синица

спасибо за совет. учту!!!

Ло
Лора

Да уж!!!! В тихом омуте....