Аврора Сокол

Мама моль сидит в шкафу сыном и едят шубу и сын спрашивает-Мама,а можно мне полетать.Нет лучшеешь шубу!Я вчера летал,а все мне аплодировали.

Ответы
Антонина Иванова

пациент доктору почему после секса шум в голове?доктор сколько вам лет? пациент 85 доктор это вам аплодисменты

Елена Иванова

ВЫПУСКАЙ РЕБЕТЁНКА ИЗ ШКАФА, МОЖ ЕГО НА ЭТОТ РАЗ ЧЕМ НИБУДЬ ПОБРЫЗГАЮТЬ))) ВСЁ МАЛЫШУ РАЗВЛЕКУХА)))

Маргарита Кузнецова

прикольно.я уж моль не видела много лет.....видимо или моль перевелась или шубы у меня нет

Александр Розов

Аналогичный случай за столом (реальный): - Пап, я уже наелся. - А ты отдохни и ещё поешь.

Татьяна Чаус

Видимо сыну не хватает всеобщего внимания.Хотя я поняла смысл аплодисментов

Руслана Керман

ПОВЕЗЛО,если-бы маму слушали съел всю шубу---точно не промахнулись-бы

Arthur Avanesyan

Otec i sin slushayut skazku po radio-Volni byutsya a bort korablya-sin ,sprashivaet otca,pap a pap,chto takoe abort?

ОК
Ольга Кашапова

хорошо значит летал а то эти аплодисменты плохо бы закончились

Марина Устьянцева

хороший старый анекдот. Замечательно, что Вы его вспомнили...

Олег Савостьянов

Главное не переесть...Аплодисменты могут стать последними....

Александр Побирухин

у женшон в шкафу где нечего одеть моль не летает она ползает

Islam Dini

Для моли аплодисменты - смерть,потому,и мама бережет сына.

Виктор Южаков

не пойму . на большее ума не хватает ? ну так не мусори .

Алмаз Базаркулов

ха ха очень смешно а хозяйке шубы наше соболезнование

Вера Харченко

Пришла к подруге поплакать за жизнь...Ржали до утра.....

Татьяна Пелевина

ГЛУПЕНЬКИЙ,АПЛОДИСМЕНТЫ МОГУТ БЫТЬ И ПОСЛЕДНИМИ.

Наталья Калинина

сиди в шкафу, аплодисменты могут быть последними

Св
Светлана

))летаю в мечтах-ниче так-внучка ладушки играет))

Светлана Константинова

как то все не в рифму, а так хорошо начиналось(....

Светлана Пан

Плохо аплодировали, раз до сих пор может летать