Anna Fernandez

Устарела ли Библия??

Ответы · страница 5
Дима Югов

Обновился.

Дима Югов

Я так,мельком новый завет полистал.

Yaseniya K.....

это похвально. а никогда не хотели бы получить ответы на свои вопросы на основании Библии?

Yaseniya K.....

ну например такие вопросы как ▪ Почему мы страдаем?▪ Как обрести счастье в семье?▪ Что происходит, когда человек умирает?▪ Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?

Дима Югов

Там,что на всё есть ответ?я почему то думаю там написано о создание жизни на земле.

Yaseniya K.....

да вы правы в первой книги Библии об этом записано. а дальше можно найти ответы на все вопросы.

Алексей Карманов

обновела))

Зухра Бауманова

так её ведь переписывают ни чего не упуская.ведь в самой Библии говорится,чтобы мы ничего не прибавляли к Библии и не убавляли.

Rahim Hasanov

ОНА ВЕЧНА.

Роза Веселова

Да это означает Обоснованную надежду на будущее,Римлянам15:4

Зухра Бозорова

НИКОГДА!!!

Роза Веселова

Да я с вами согласна ,а у вас есть библия?

Зухра Бозорова

Нет, я мусульманка и корана у меня нет, всевышний у меня в душе, я позволяю себе иногда ходить в храм и просто стою там и мне легко.

Роза Веселова

Я рада что вы верующий человек.но вера бывает разная ,а Бог Всевышний,Всемогущий один,вы согласны??

Ерофей Папиросов

Она вечна

Роза Веселова

да вы правы потому что она актуальна и в наши дни...

Антон Шульган

кому как

Антон Шульган

пытался, но не смог дочитать

Максим

конечно

Максим

Потому что это просто выдумки глупых людей, что бог будет их слушать.

Yaseniya K.....

Если Бог отдал в жерву своего сына за ваши грек

Yaseniya K.....

За ваши грехи неужели он не выслушает ваши просьбы

Максим

Да отдавал он никакую жертву, мы все его дети. А Иисус обычный самозванец.

Yaseniya K.....

я все же надеюсь что ваше мнение изменится по отношению к Богу. если будет тяжело попробуйте молиться. БОг вас очень любит и уверена ответит на ваши молитвы.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

никогда

Роза Веселова

Я с вами согласна.Библия вдохновлена Богом и будет учить нас вечно .ВЫ согласны???

Роза Веселова

Как часто вы пользуетесь библией???

Роза Веселова

А почему???Это же надёжное руководства для повседневной жизни.

Роза Веселова

Вы знаете,библия нужна всегда и когда плохо и когда хорошо.Там можно найти удовлетворяющие ответы на жизненно важные вопросы.Вы согласны???

Роза Веселова

тогда почему бы не начать ею пользоваться?

Роза Веселова

Желательно всегда,хотя бы каждый день по 10-15 минут,особенно перед сном?

Роза Веселова

Попробуйте воспользоваться советом и вы почувствуете лёгкость в жизни.

Асылбек Кенжалин

конечно

Зухра Бауманова

хоть она и старая но она актуальна в наши дни.

Асылбек Кенжалин

не вижу ничего актуального

Зухра Бауманова

Чтобы увидеть непреходящую актуальность Библии, давайте вернемся к истокам человеческой истории — о которых нам может рассказать только Библия — и обратим внимание на некоторые из основных уроков, содержащихся в книге Бытие

Асылбек Кенжалин

я не фанатик.а атеист,склонный к Исламу 🙂

Михаил Калашников

конечно

Михаил Калашников

ну так когда ее написали то, пора уже обновить, а то тоска одна, того убили, того казнили

Михаил Калашников

да такую тоску и хорошо не прочитаешь, тольк из интереса читал сцены убийств и казней, круто написано со всеми подробностями

Владимир Светлов

конечно

Владимир Светлов

знания ушли вперед в библии остались вечные человеческие принципы и то которые уже не выполняются даже церквью

Сергей Строкольский

ВРЯД ЛИ.

Роза Веселова

правильно .Эта Слово Бога и оно всегда живо .Вы согласны?

Rima Kravcenko

конечно

Роза Веселова

зря ,а я в ней нахожу удовлетворяющие ответы на жизненно важные вопросы. Притчи 2:1-5

Ибрагим Закрин

еще как

Роза Веселова

Я так не считаю,Иисус Христосв Своей молитве к Богу ,вселяет доверие:"Слово твоё есть истина".ВЫ согласны???

Ибрагим Закрин

ну как же писали земля плоская а она круглая земля центр вселенной а она ее маленькая частица с библией в руках врут блогославляют убийства

Роза Веселова

Истинная вера призывает не брать в руки оружие.А священники нарушая Божий закон и благословляют на убийство и войны,но они в ответе перед Богом .Вы согласны???

Роза Веселова

сегодняшним миром правит не Бог,а Сатана Дьявол-его противник,а почему Бог не вмешивается в дела людей,потому что он дал ему(Сатане) время править землей!!!

Вячеслав Вирин

в разы

Вячеслав Вирин

все деньги у регилиозных фанатиков и шарлатанов, а мир катится в бездну

Роза Веселова

А можно спасти МИР от этого?

Роза Веселова

Что Америка может спасти ?

Илья Гордеев

Давно

Илья Гордеев

Потому что ее придумали евреи для дураков

Ya
Yana

Нет...

Yaseniya K.....

а как развить крепкую веру?

Ya
Yana

Хм..нужно просто верить...

Yaseniya K.....

интересно что в Библии сказано что "вера без дел мертва"если вам интересно я могла бы привести стихи из Библии в которых говориться о том, что это за дела?

Ya
Yana

Ну я примерно представляю что это такое...

Yaseniya K.....

Библия вдохновлена Богом и поэтому полезна «для обучения, для обличения, для исправления» (2 Тимофею 3:16). Библия — книга практической мудрости. В ней отражено глубокое понимание человеческой натуры. поэтому все заповеди и законы которые в ней записаны только для нашего благополучия

Wrestling

А что

Yaseniya K.....

может ли она помочь нам в наших проблемах сейчас?

Стиф Стиви-Нудныкот

люди

Yaseniya K.....

да Библия всегда актуальна

Надежда Губинская

НЕТ.

Надежда Губинская

Не так часто, как бы хотелось.