Ольга Вайн

Человек, который запал в душу, не забывается ни через день... ни через месяц, ни через год... чтобы не случилось, какие-бы события не сменяли друг друга, для него всегда предназначено главное место в сердце

Ответы
Jelena Presniakova

Net.....esli ty sposobna otpustit. Ne vikinut, a otpustit. A eto sluchaetsia v tom sluchae kogda nachinaesh dumat o sebe, svojom razvitii. V takie momenty chelovek teriaet znachimost ili stanovitsia prijatnim vospominaniem. A v ideale xorosho kogda ty ponimaesh dlia chego etot chelovek tebe bil dan. Ty ze znaesh chto vstrechi ne sluchajni.

Лариса Шабалина

может быть так и есть пока не испытывала такого.все люди как то проходяти место и следа не остаеться. 😄 может еще не влюбилась 😄

Ка
Калипсо

ерунда. Воспоминание остается где-то в глубине души. Может всплыть внезапно, но не так,что,блин, кушать не могу!

Самая Счастливая)

У каждого-по разному!

Жанна Полисевич

согласна. но как тяжко носить с собой этого человека. может быть выгнать его чем-то из сердца? а чем?

Жанна Полисевич

может быть место и не будет главным, но оно будет ))))

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Жанна Полисевич

да не за что. а что, для кого то местечко держите?

Самая Счастливая)

В моем сердце много места для любви-всем хватит,но только кого я сама полюблю всей душой!)

Владимир Шаров

это верно ....................но.................это в один"конец"Вы просто влюблены но обратной "связи" нет?

Элис

это первая любовь, которая на всю жизнь и никогда не забывается...

Сргей Корецкий

Нет через определенное время потихоньку начинаешь забывать.

Александр Гиляревский

Точно и красочно, пока сукой не станет, там уж извините...

Р.
Рафаэль .......

забыть можно, главное не думать о нем и найти ему замену

Самая Счастливая)

нет замены тому,о ком ещё теплиться сердце.

сг
сергей гунин

это серьезно и правда сам испытываю такое чувство

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

сг
сергей гунин

и оно останется наверное до конца жизни)

Самая Счастливая)

Да обязательно.

Ольга Деревцова

НО НЕ ГЛАВНОЕ КОНЕЧНО, НО МЕСТЕЧКО ЕСТЬ В СЕРДЦЕ

Инесса Инесса

нужно узнать у еловека, есть ли в его сердце местечко для Вас ...

Ольга Деревцова

НУ Я К ПРИМЕРУ ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ.

Инесса Инесса

...значит, взвесив все "за" и "против", нужно постараться сделать так, чтобы Вы были вместе

Ольга Деревцова

это не возможно в любом случае по ряду причин

Александр Виноградский

В памяти. Сердце - слишком переменная среда

Самая Счастливая)

нет-именно в сердце!

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Ксения Самарина

Забывается! Всё со временем забывается!

Ольчик

мой любимый статусе в однокласснике 😘

Таша Т

пока год прошёл-забыть не могу......

Ел
Елена

ну, не главное, но местечко найдется

Тамара Позднякова

совершенно верно! испытано на себе!

Yadviga Ogoulchanskaya

если вы сами это место ему отдадите

Мишаня Борзов

нет... это лишь как озис в пустыне...

Мишаня Борзов

иногда положившись на время, можно упустить ту драгоценную секкунду, которая решает все...

Самая Счастливая)

Но иногда оно нужно!Именно тогда,когда сердце молчит...

Мишаня Борзов

знаешь, у меня жена капризная. гордая и бывает стервой, мне это нравится, покорная жена надоест, любому. я так думаю, пока встречались, часто ругались по пустякам, она начинала, бывало и я виноват был, но первый шаг всегда я делал. в итоге второй год женаты, а месяц назад небеса нам двойню подарили, настю и машу) вот такая моя история)

Самая Счастливая)

Поздравляю!А у нас с мужем будет 24 июня юбилей-20 лет совместной жизни-у нас взрослая дочь-в этом году будет совершеннолетней и есть любимая кошечка-ей 3 года 🙂

Wowan Andreew

я с кем был всех помню как вчера

Елена Тарасова

это когда нет другого человека

Самая Счастливая)

Не факт!Если нет любимого человека!

Елена Тарасова

ессно когда не работает принцип замещения работает ппринцип хождения по кругу