Наталья Л

.если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче (с) Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии.

Ответы
Олег ***

Если такие люди такое говорят, значит и вправду есть над чем призадуматься...

Альбина Крапчаткина

У нас есть платные и бесплатные услуги.

Саня Алекс

понятно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555