Любовь

Джакомо ???????? появился на свет в 1725 году. Получил прекрасное образование и манеры, которые потом обезоруживали женщин. О его жизни существует множество легенд. Предположительно свой первый сексуальный опыт он приобрел в 11 лет... По разным оценкам, у него было более 1000 любовниц! «Что такое любовь? Это род безумия над которым разум не имеет власти» - Эти строки он написал в своих мемуарах...Кто же этот великий соблазнитель прекрасных женщин?

Ответы
Владимир Васильевич

Бабы бабы... Читаю ваши опусы-вопросы и все ж на это, о Казанова, отвечу. Вам всем все же кто нужен? Любящий муж, заботливый отец или удачная партия с мужиком?

Любовь

Глубоко капаете,надо быть проще...Спасибо за ответ👋

Антон Городетский

Замок которы можно открыть любым ключом ,это плохой замок. Ключ который открывает все замки ,это хороший ключ.

Любовь

👌👋

Абат Курмашев

Люба, я встречал парней, которые вели счет женщинам, с которыми они переспали, и это не любовь, какой-то спорт.

Любовь

Это извините не ответ

Александр Павлов

Где то я слышал выражение ... трахать надо все что движется . Наверно это о нем Джакомо

~Глаза Цвета Ночи~

очень сложный вопрос ...прям толко в ЧТО?ГДЕ?КОГДА?..тут никто не ответит 😂

Любовь

👋

Валерий Ратников 🇨🇳

прекрасное образование и манеры выразились в неудержимости к сексу.

Любовь

И кто же это ? ))

Игорь

Только не говорите,что это Басков, Киркоров или Стас Михайлов 😆

Любовь

Они что бессмертные?

Игорь

Молодятся постоянно... пластика, утяжки, ужимки... Но не Казанова же... это слишком банально. Скорее Квазимодо.

Любовь

Вы прекрасно знаете,что это Казанова...

Игорь

У меня был школьный друг Валерка Титов... Уже в 12 лет получил первый сексуальный опыт, насколько мне известно - поцеловал девочку на задней парте. Казанова отдыхает... Это была контрольная по русскому. 👍😉

Любовь

👌👋

Игорь

🌹

Любовь

Спасибо

Георгий Вайзбург

Наверняка он дожил до наших дней. Ищите, и это будет его 1001 бонус.

Любовь

Я и вам советую,мужчин он тоже не обходил стороной...

Георгий Вайзбург

Я убежденный гетеросексуал и таких как Казанова с удовольствием выхолащивал. С особым удовольствием отрывал бы им генеталии под корень, а потом бы с удовольствием насаживал бы их на кол под лозунгом "Любишь медок, люби и его последствия".

Любовь

Вот и отрывайте, а не лезьте со своими советами

Георгий Вайзбург

Я не советую, я констатирую вашу любознательность

Любовь

👋

Кт Мпо Ду.

Прекрасных? Скорее пустоголовых ветродуек...

Любовь

Каждому мужчине достается именно та женщина,которой он достоин...

Кт Мпо Ду.

Так и пишите -великий соблазнитель блядей.

Любовь

Мне не хватило смелости,спасибо вы это сделали замечательно!

Гордюшка

прекрасные манеры в 11 лет?))😜

Реалист (27 Регион)

Казанова (прошу не путать с Сати)

Товарищ Товарищасухова

Фильм в тему - "Формула любви".

Любовь

Хороший фильм,но не ответ...

Товарищ Товарищасухова

Казанова...

Любовь

Верно!!!👌👍

Олег Самохин...

Казанова.... я так думаю...

Любовь

Я бы не хотела встретиться с таким героем,у меня другие принципы

Олег Самохин...

И тем не менее и Вы и я говорим о нем....

Любовь

Вопрос был о нем,вот и поговорили...👋

Олег Самохин...

👋 Счастья Вам!... Спасибо за беседу!

Любовь

Спасибо,взаимно!Приятного общения

Ирина Славянка

Кто ж не знает Казанову!

Сергей Сергей Журавов

он меня не интересует...

Любовь

Вы его тоже

Сергей Сергей Журавов

какая взаимность..

Михаил Мизеров

по фамилии Казанов?

Любовь

Просто Казанова...👍👌

Дмитрий

Джакомо Казанова.

Любовь

Верно!👍🤝

Миша Чернов

вам это нравится?

Любовь

На личные вопросы не отвечаю...

Василий Сердиченко

Казанова....

Любовь

Да 👌

Сергей Ханьжин

Казанова))