Екатерина Емелина

Человеческое дыхание вредит окружающей среде, считают британские ученые. “Выдыхаемый человеком воздух может содержать небольшие повышенные концентрации метана (CH4) и закиси азота (N2O), которые способствуют глобальному потеплению”, - говорится в исследовании, опубликованном на прошлой неделе в британском журнале PLOS. Что вы об этом думаете? К чему это может привести?

Ответы · страница 2
Игорь Шарипов

Они спят и видят как бы сократить население планеты.устраивают войны кризисы, их учёные своими псевдооткрытяями стращают мир.бред сивушный.

Екатерина Емелина

Все так, к сожалению.

Виталий Мирошник

"Британские учёные доказали (или провели исследование)". Именно это словосочетание в СМИ с некоторых пор вызывают саркастический смех.

Вечеслав Дмитриев

сначала заводы с электростанциями , затем рогатый скот , птица . вот и до людей добрались ! много развелось говорят - двуногих скотов …

Екатерина Емелина

Грустно.....

Вечеслав Дмитриев

Ленин с Марксом представить себе не могли , куда дальше мир развитых государств деградирует в итоге …

Alexej Gusev

Объемы выдыхаемого воздуха животными и людьми, по-моему, незначительны при сравнении выделений этих вредных газов в промышленности.

Екатерина Емелина

Конечно🤷‍♀️

Игорь Злобин

британцы? они сука дышат чистыми ветрами от океана и от пролива-я б тоже выёб на их сука месте-где они понагадили-за то ни слова

Владимир Глебов

Идиотизм🤦‍♂️ больше всего вреда от затрат на зелёную экологию,: ветряки, термальные и солнечные источники энергии и пр..😂

Rinat Famutdinov

Ещё немного, то и естественное выведение газов из кишечника приведёт к глобальному загрязнению атмосферы вредными газами...

Екатерина Емелина

Так нас слишком много на планете, особенно пожилых... Готовят к мысли, что жить не обязательно всем и долго.

Rinat Famutdinov

Не тороплюсь!!! У меня есть пример... дед Матвей! В 107 лет на турнике подтягивался 12 раз!!! Не курил, но слегка выпивал вино дешовое...

Екатерина Емелина

Живите долго и будьте здоровы. С наступающим Новым годом!!!🖼

Rinat Famutdinov

СПАСИБО!!! Пусть у Вас всё будет и Вам за это ничего не будет!!!

Алекс Венцель

Считаю что в природе существует некое равновесие. Именно оно регулирует количество живущих на земле животных и людей...

Екатерина Емелина

Это как раз то, что я хотела услышать.... С Новым годом, Алекс! Пусть он будет для Вас счастливым!

Алекс Венцель

Спасибо Катя и вам не болеть...))))))

Слава Касьянов

Да и что тут можно сказать? Явное дело, спекулируя своими титулами, можно массы убедить, что лишние они на этой земле.😉

Екатерина Емелина

И избранные будут решать кого объявить лишним🤔

Анатолий Скорняков

Екатерина а вы еще не представляете сколько выдыхает деревои это что-то по сравнению с выдыхаемым воздухом человеком

Владимир Гулинский

Осталось ему заметить, что Европа - самый густонаселённый континент. Оттуда идёт затхлый дух на всё, чего не коснётся.

Александр Кашкаров

К электромобилям такими и автобусы и другая электротехника уйдя от бензина и дизельного топлива, К этому приведёт.

Екатерина Емелина

Уже двигаемся в данном направлении.

Кот Кот

Скажу просто.
Они ебнутые..
Это самое лудщее слово для них. А те для кого они авторитет те тож самое ток в 7 степени

Екатерина Емелина

Спасибо за подробный комментарий( жаль не знаю Вашего имени!). Кто-то, читая это, многое поймет.

Екатерина Емелина

Спасибо Вам. Наглядно, интересно, правдиво. Грустно. Вот так из русских делают врагов... Вот так планируют избавиться от лишнего населения. А кто лишний решать будут сверхбогатые🤔 Работа идет....

Кот Кот

Наша сила в нашем разуме. Пока мы его не теряем с нами нечего не случится. Вот поэтому идёт такая масированая программа по отуплению населения. У них все прочитано очень точно и всесторонне и не какая религия нас не спасёт.. Спасёт вера в бога когда бог твоя основа и когда ты его понимаешь. Это может спасти но не религия. У неё другие задачи..
Ноооо.. Эти больные на голову и душой люди под названием сатанисты они не понимают ток одно что их время уже вышло и они всеравно уйдут. Конечно в попытках остаться они натворят море бед.. Но человечество всеж выйдет из ловушки

Екатерина Емелина

Хорошо. Будем жить вдумчиво.

Василий Бубновский

На то и намекают, что надо угробить людей как можно больше. Они теперь уже открыто говорят о "золотом миллиарде".

Геннадий Попов

Тоже мне, открытие. Аркадий Райкин давно подметил: Каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость

Ол
Оливия

Учёные это всего лишь пытливые люди 🙂
К чему это может привести, наверное, знает только наш Создатель🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все взаимосвязано деревья ростения дают нам кислород мы умераем даем перегной им ...все идет по кругу

Го
Гор

все верно , человек и крупный рогатый скот это две причины накопления парниковых газов в атмосфере

Екатерина Емелина

И что предлагаете делать?

Го
Гор

уже делают - нужно снижать популяцию крупного рогатого скота и сниней

Екатерина Емелина

понятно.

Здравый Знакомый

та ни к чему.. что то ж надо писать.. раньше вон говорили, что во всем коровы виноваты- пукают много))

Сергей Иванович

Британские учёные пришли к выводу, что такой фигнёй занимаются
только британские учёные. 🤣🤣🤣