Екатерина Емелина

Человеческое дыхание вредит окружающей среде, считают британские ученые. “Выдыхаемый человеком воздух может содержать небольшие повышенные концентрации метана (CH4) и закиси азота (N2O), которые способствуют глобальному потеплению”, - говорится в исследовании, опубликованном на прошлой неделе в британском журнале PLOS. Что вы об этом думаете? К чему это может привести?

Ответы · страница 4
Ухожёр

Что английские учёные опять выдали инфоповод, что не зря деньги получают

Екатерина Емелина

Понятно...

Яна Артемова

Про гомеостатическое равновесие британские ученые слыхали когда-нить?

Ан
Андрей

да на острове их много слишком стало.нет острова нет поганого дыхания.

Екатерина Емелина

Радикально🤔

Ан
Андрей

так они испокон веков здесь пакостят.да собственно везде.что и америка из них состоит.всех выродков выпнули они там прижились.более матерые остались.

Александр Жданов

..я так думаю, что наличие британских ученых вредит окружающей среде...

Екатерина Емелина

Хороший ответ!

Александр Жданов

..ну,что есть, то есть!

Карлсон З

Я не доверяю новостям, начинающихся с фразы "... британские ученые... ")))

Эр
Эрнест

ясно уже что дышать полной грудью позволено лишь золотому миллиарду

Екатерина Емелина

🤷‍♀️Все к этому идет...

Эр
Эрнест

а негры-то не знают..а укры-то..надеются

Екатерина Емелина

А пенсионеры и не подозревают...

Эр
Эрнест

пенсионерам ващет ппо

Татьяна Писаревская

А раньше не мешало, только человеческое дыхание, а у животных какое?

Екатерина Емелина

А раньше на Земле не было 7,5 млрд. человек... и скота требовалось значительно меньше.

Федор

Британцы должны показать пример всем-и перестать дышать первыми!!!

Ел
Елена

к вымиранию человечества..не без помощи ученых котрые так считают

Екатерина Емелина

Так готовят население к этому.....

Ел
Елена

печально

Zаиц Харофый

Надо уничтожить британских учëных. Желательно вместе с Британией

Екатерина Емелина

Радикально, однако.

Zаиц Харофый

А по другому ни как

Николай И. М.

Надо сжать больше зелени, которая им дышит.. и всё буде нормально..

Екатерина Емелина

Правильно!!! Восстанавливать вырубленные леса.

Валерий Довнер

Чтобы лёд Антарктиды растопить надо туда всех китайцев заселить.

Екатерина Емелина

Не надо! Пусть в Антарктиде лежит лед.

Надежда N

Это намек что человечеству надо уменьшаться, что они уже и делают

Геннадий Голубев

К глобальному потеплению... когда закончится ледниковый период.

К М

Ну, вот сначала коровы им не угодили... А теперь на людей перешли

Владимир С

Подождем мнения китайских мудрецов или что бабка Ванга скажет?

Ал
Алексей

аха и коровы виноваты и люди а не производство и ядерные бомбы.

Александр

Торговля воздухом, видимо, теряет навар. Придумают что-нибудь.

Дерсу Уза

Да уж, придется жопой дышать привыкать наверное, а то мало ли...

)(
)(0)(0Jlb

Ну пусть кто также считает самовыпилятся и проблема исчезнет

Екатерина Емелина

Они это еще и нам навяжут, воспитая новую Грету