Екатерина Емелина

Человеческое дыхание вредит окружающей среде, считают британские ученые. “Выдыхаемый человеком воздух может содержать небольшие повышенные концентрации метана (CH4) и закиси азота (N2O), которые способствуют глобальному потеплению”, - говорится в исследовании, опубликованном на прошлой неделе в британском журнале PLOS. Что вы об этом думаете? К чему это может привести?

Ответы · страница 7
Ол
Олег

мож закнуть тех учёных? они ж тоже дышат...

Екатерина Емелина

Заказ глубинного правительства выполняют на обоснование планомерного сокращения населения.

Ол
Олег

не смогут же... китайцы не позволят...

Ринад

Что же они тогда продолжают дышать?))😂🤣

Екатерина Емелина

Они теперь придумывают методику правильного дыхания, потом ее продавать начнут... или налог на воздух предложат сделать🤔😁

Ринад

Не удивлюсь, если не предложат людям по тебе в космос, что выдыхали туда, не загрязняя атмосферу😝😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они уже и к бездетности стали призывать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это самое время. Хотя я не против и с 17-18 лет, если б это (17 лет) не противоречило законодательству

Екатерина Емелина

Нет в 17 рано, они сами еще дети, хоть вроде и выросли.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот как объяснить статистику, что число разводов пар, вступивших в брак до 21 года втрое меньше, чем у вступивших в брак в возрасте от 25 до 34 лет?

Екатерина Емелина

У девушек нет самостоятельности: нет образования, достойной работы, она чаще всего финансово зависима. А уже есть дети... Страх за них заставляет быть терпеливой, уступчивой, мягкой. Мужчинам такие нравятся.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это мировая статистика. Тут еще и, как правило, низкий уровень образования, а потому - отсутствие завышенной самооценки. Наверное. А женщина и должна быть мягкой)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

К чему угодно. Я даже боюсь представить

Екатерина Емелина

Хорошо, что Вы думающий человек.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Иногда лучше не задумываться

Сергей Хвостенков

Вот к этому-"Продавец воздуха" А.Беляев.

Ев
Евгений

Налог на воздух , на солнце уже есть . 😁

Александр Губко

наверное по этому динозавры умерли...)))

Анатолий Красовский

К вымиранию британских динозавров 😁

Виктор Дайвер

К тому чтобы дышать на аккумуляторах

Екатерина Емелина

Вот и решение готово!😁☝️

Виктор Дайвер

Вполне могут вывести налог

Поручик Ржевский

к сокращенью поголовья человечества

Екатерина Емелина

Вот-вот...

Ма
Марианна

население уменьшается. Дышать легче.

Екатерина Емелина

Вот и они так считают.... Эпидемию Х ждут.

Дмитрий Каракозиди

Количество англичан пора сокращать.

Сергей

Значит скоро введут налог на выдох.

Екатерина Емелина

Уже учат дышать пореже...

Сергей

Чипполино ещё не запретили?

Лина

К уничтожению скота и человечества

अनन्‍त

С Британскими учёными не поспоришь

Игорь Пономарёв

Давай дышать друг другу в рот...🤭

Raf Kanyukaev

к уничтожению британских ученых

Екатерина Емелина

Думаете?

Raf Kanyukaev

шутка, просто много над ними хохмят

Екатерина Емелина

Понятно🌲❄️

Raf Kanyukaev

а вообще все эти исследования по перегреву планеты от лукавого, отрабатывают бабло, какие то страны хотят остановить в развитии, все что творят "зеленые "в Европе ни в какие ворота, они больше нанесли вреда природе своими выкрутасами

Екатерина Емелина

Все верно. Сейчас просто активизировалась вулканическая деятельность, да плюс горение и вырубка лесов🤷‍♀️ а не дыхание людей.

Raf Kanyukaev

леса не дают столько кислорода, если не сжигать отходы древесины, то старый лес выделяет не кислород, а углекислый газ,

Татьяна

К деградации "британский ученых"

Игорь

Славян будут уничтожать и далее

Екатерина Емелина

И не только нас....

Игорь

Да

Ворон

к налогу на воздух, естественно.

Екатерина Емелина

Нет, мне кажется нас готовят к планомерному сокращению численности населения.

Ворон

сокращение давно в действии.