Наталия

Где собираешься отдохнуть этим летом? в Какой стране?

Ответы
Евгений Во-Ин

я объездил пол-мира.... ну половина полмира... и не то-что-бы мне наскучилао - главное - запал упал.. я в Индию улетал в крайний раз :не впервые - чемодан собрал... неперь не так резок на подъём

Наталия

я онлайн- турагент, надумаете, обращайтесь)))

Евгений Во-Ин

не откажусь... просто увы мне не по зубам... но светить свой адрес - замучают спамеры

Наталия

просто пишите в личку или могу дать номер телеграмм.

Евгений Во-Ин

Наташа, я легко с вами подружусь - я даже не стал свой загран паспорт новый делать - я не ваш клиент

Наталия

Ясно

Язва Сибирская

В какую страну будут горящие туры в ту и придётся лететь при тех ценах которые на данный момент конечно лететь туда куда хочется безумно дорого

Наталия

Туры по России дешевле.

Язва Сибирская

Туры по России дают и ещё доплачивают и я всеми фибрами души открещиваюсь от подобных путешествий.

Наталия

почему?

Язва Сибирская

Потому что в России совершенно нет никакого сервиса а тот который есть в зачаточном состоянии требует такой оплаты что никакой критики это не выдерживает.

Наталия

Ошибочное мнение

Язва Сибирская

Друг мой Я очень редко ошибаюсь😉

Ирина Карпова

в россии, вокруг меня прекрасный город- есть и англия, и япония, и индия, франция.эйфелевых башен- пять...

Наталия

супер

Ирина Карпова

а если два часа отъехать- хоббит- ленд, три часа отъехать- море.

Наталия

да, выбор есть

Вячеслав Серкин

Желание и возможности есть в Турцию съездить , но лень матушка. Если подруга убедит...))

Лукас Шакал

Казахия, Астана... знаете ли, там дача... и половина местных пивных, рядом с работой.

Наталия

👍

Виктор Дайвер

В России столько интересных мест, что ни в одной стране мира не найти

Наталия

да

Виктор Дайвер

Места где ходят туристы табунами не интересуют

Наталия

ну есть места в Росси где отдыхаю мало людей.

Виктор Дайвер

И даже куда не ступала нога человека

Наталия

куда даже не ступала нога. это где то ближе к оленям, белым медведям.

Виктор Дайвер

Бывал в таких местах на Камчатке например

Марина

Эх, собираюсь и планирую, но... посмотрим по обстановке и деньгам.

Юрий Котляров

Да пока ещё не решил. А у Натальи какие предложения ?🖼

Наталия

вы свои пожелания на счет отдыха напишите, попробую подобрать тур.

Юрий Котляров

Я не делаю такие длительные перспективы. Марокко, Тунис, Египет.

Галина

Мне только на даче хорошо , и отпуска у меня нет последние 14 лет

Uzer

Если участвовал в войне путина на Украине лучше не выезжать!

Наталия

А дышать вообще можно?)

Uzer

Схватят на границе если в списке найдут!

Наталия

кого? украинских фашистов? россияне прекрасно в некоторых странах отдыхают.

Uzer

Пока ловят рашистов и довольно успешно!

Наталия

у нас украинцев тоже здОрово

Uzer

Знаю их как бандиты ловят на захваченных территориях!

Наталия

на Донбассе территории не захвачены, а вот украинцы как клопы лезут

Леонид Музафаров

В России, за границу не езжу. С местом не совсем определился.

Ѻлегъ

куда Родина пошлёт ....только что вернулся из Южной Америки

Наталия

😏😏

Ѻлегъ

вопросы безопасности Родины 🤷‍♂️

Наталия

понимаю

Ѻлегъ

😉🤝

Наталия

🙂🙂

Никита Анохин

Хотел бы как всегда в Европу, но теперь сложно и дорого.

Пётр Ермаков

Коттедж на берегу моря - этого более чем достаточно.....

Наталия

Ок

Алексей Генералов

Как всегда, дома, на своём острове в Тихом океане.

Наталия

👍

Геннадий Смоляков

Офигенно интересный вопрос… В Крыму, где же ещё

Наталия

👍, вопрос конечно интересный, но мне как онлайн- турагенту интересно где хотят отдыхать люди.

Геннадий Смоляков

Прожил на Сахалине пол жизни , а побывать хочу на Курилах

Наталия

Класс

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В той, над которой всегда светит Солнце! 👍😇

Вера Гудкова

в России. у нас много замечательных мест

Вера Гудкова

Карелия хороша, есть экскурсия на Фьёрды.

Наталия

Да, изумительные места

Игорь L

и как вам на Урале

Вера Гудкова

Замечательно.

Ни
Николай

У тебя,снимай вопрос,готовься к встрече

Наталия

у меня в квартире ремонт))))

Ни
Николай

Я тебе помогу и с ремонтом совсем

Ни
Николай

Не пожалеешь, понравлюсь,оставишь меня у себя на посовсем

Наталия

у меня муж есть

Ни
Николай

Ну так и что,мы же друзья дружим,думаю не приревнует

Татьяна С.

В своей! Заграничное дерьмо мне не надо!