Ле
Леля

Сколько в Великобритании было королей по имени Генрих

Ответы
Кохинор

восемь штук знаю точно но возможно на этом количество не заканчивается

Кохинор

Так мне полагается ПРИЗ на правильный ответ

Александр Динер

Конечно 😂 🙏 аплодисменты )

Лунный Свет

Девять штук. Но последний из Генрихов был все же VIII.

Лунный Свет

Так я и этого себе особо не напозволяла... Но вот сейчас нарычу, чтобы ваши обвинения не были неоправданными: Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Александр Динер

рычите, иногда полезно выпустить пар =))

Лунный Свет

Да собственно, мне и выпускать пар сейчас нет никакой необходимости: я практически в блаженном и расслабленном состоянии пребываю. Па-адумаешь! ))

Александр Динер

)))))))))))))) ну вы прямо с неба....

Лунный Свет

Так я же и есть ЛС - не из лужи же!

Серега Стародубцев

до фига

Серега Стародубцев

ну тогда до фига и еще один