Ма
Марс

что будет если все население россии покинет территорию россии в поисках лучшей жизни ?

Ответы
Наталья Демешина

Это чушь...многие уезжали и потом возвращались...много примеров в моей жизни было...там нас никто не ждёт...лучше уж здесь искать лучшую жизнь...!

Александр

Весь мир станет Россией.С годами. Так что лучше перестать нас тиранить тут, миру спокойнее будет.

Виктор Соловьев

Везде хорошо где нас нет.))) И тут можно хорошо жить если голову включить..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ничего беспрецедентного ибо всегда народы мигрировали туда где лучше.

Чужой

Интересно кто и где нас, 147 миллионов человек, ждёт.

Вольный Ветер

У Единой России не будет конкурентов

Helena Veselova

О, как много соседей обрадуются!

Антонина Мельникова

На какое то время станет чище!

Наталья

Кто их где то ждёт?

Люд- Мила

тупишь

Вера Bdfyjdf

Утопия