Георгий

Какое наказание есть у Дьявола,тем кто считает другого полным говном?

Ответы
Владимир Ляпин

Кажется, вокруг нас деется что-то подобное. Пока ходит повсюду только худое рыкание; но не дивно, что скоро начнется и прореченное Господом: «возложат на вас руки... и будут гнать вас ... преданы будете ... и умертвят вас» (Лк.21:12, 16).

Виктор Маркелов

Смешать с говном.