Евгений Гром

Светланция., подскажите кто нибудь пожалуйста, порядок настройки экрана монитора, чтобы он быстро не гас, а то приходиться постоянно дёргать мышку, чтобы посмотреть передачу

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Пуск-Панель Управления-электропитание-схемы управления питанием-отключение дисплея (устанавливаете нужный вам интервал времени)