Ирина

"Все мы меняемся, не меняются только идиоты. С возрастом возникают другие иллюзии. Почему иллюзии? Потому что каждые десять лет мы говорим: о, какой я был дурак. В тридцать лет думаешь, что в двадцать лет был глупый, в сорок лет думаешь, что в тридцать лет был наивный. То же самое и в восемьдесят лет: думаешь, ой, я в семьдесят молодым человеком был." А.Кончаловский (не вопрос)

Ответы
Ал
Александр

У меня несколько иное отношение к своим умственным способностям. Налицо некоторая деградация, обусловленная возрастными факторами. С возрастом наши умственные способности могут ухудшаться, если мы постоянно не тренируем свой мозг.

Ирина

это здорово!хорошему человеку и старость хорошая

Ал
Александр

Жизнь вот только у нее была сложная - и холод, и голод, и войну пережила, 9 детей вырастила.

Ирина

потому и ум сохранила,жизнь не давала расслабиться

Ал
Александр

Я даже к своим недругам отношусь с уважением, понимая, что они, как тренеры, заставляют меня развиваться и учат преодолевать жизненные препятствия.

Ирина

правильно говорите.

Иван Берёза

Ссуки! Не учат сразу на мудреца!!! Выдают мудрость по капле, поэтому и постоянный капец в семье и обществе!🤦‍♂️

Ирина

вот и живеммучаемся

Вячеслав Чистяков

в 20 лет жизнь только на пороге, в 25 уже на полпути, в 30 можно подводить итоги если вы не прочь, и есть что подвести

Алекс Венцель

Меняются времена, меняются и взгляды...Даже перечитывая старую книгу всегда открываешь для себя что-то новое.

Ирина

это так.

Алекс Венцель

Китайская поговорка: -Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретил старого друга!)))))

Ирина

хорошая поговорка.согласна.

Виталий Мирошник

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
С возрастом накапливается опыт, но не здоровье.

Ирина

это так

V/
V/S/G

Понедельник утро..Ой какой-же я был дурак вчера..пиво с водкой...В.С.Г

Ирина

вот они.иллюзии

V/
V/S/G

не понял..о чём это Вы?...при чём тут иллюзии..

Ирина

да сама не поняла.так,поумничать захотелось

V/
V/S/G

Ирин Вы просто прелесть..ВСЕГДА...

Ирина

спасибо

Ал
Александр

А на самом деле мы всегда наивны... Это точно...

Ирина

мы же человеки.да.все нам не так

Ал
Александр

Увы...

Нафаня Щепкан

Типа состояние не проходит, а отодвигается

Ирина

да.вчера был глуп,а уж сегодня то я...

Нафаня Щепкан

В завтра надо смотреть 🤣

Ирина

будет день и будет пища

Наталья Демешина

Он прав...меняется время и меняются мысли...!

Ирина

да.

Олег

Нужно смотреть на себя, когда стартовал...

Григорий Шапиро

Устами Кончаловского глаголет истина...))

Warlock

..... Прощаю.. Кончаловского не имел ввиду.

Николай Ntv

Не согласен, дураком не был никогда.

Ирина

построить дом

Николай Ntv

Да? Участок даст кто? Материалы где? Кто строить будет? И кто платит за проект?

Ирина

кто муж в семье

Николай Ntv

Угомонись! Я не такой. Сделал уже всё.

Ирина

так и молодец.гордись собой

Кот Бегемот🇺🇦

А идиоты- не меняются?
(не вопрос)...)))

Ирина

нет.они же считают ,что нормальны

Кот Бегемот🇺🇦

Респект!
Путин тож так считает...
Наполеон тож так думал...
Гитлер присоединился...
Нормальные чуваки-базара нет!

Ирина

вы без Путина как трусы без резинки.ни дня ,чтобы не вспомнили

Кот Бегемот🇺🇦

Вы так думаете?
Да мне он и нафиг не нужен....
А выражение Кончаловского-в жопу....
Что скажешь о боевой единице Ворон из романа Ливадного-жизненное пространство?

Ирина

еще бы в теме быть

Ирина

нее.лениво.

К.а.н.он

Андрон- интересный человек. Уважаю!!

Ирина

да.талант

К.а.н.он

Его "Романс о влюбленных"!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Всё правильно!🌹

Ирина

☀️

Лев Полыковский

А в 100 лет?

Ирина

дожить бы

Лев Полыковский

Доживеде.

Ирина

спасибо.не хочу

Лев Полыковский

А я хотел бы до 120

Ирина

дай вам бог,доживайте

Лев Полыковский

Спасибо

Шурави

; не ответ

Ирина

писали уже так

Эр
Эрнест

умный

Ирина

да

Валериан Загородний

Ну да!