Вячеслав Матюшко

А почему здесь вопросы про взаимоотношения, психологические и пр. А на эрудицию нет?

Ответы
Юлия Пак

За них здесь бьют... Говорят что тут вам не Что?Где?Когда? И нечего выделываться с вопросами, на который сам знаешь ответ. Раньше еще кто-то что-то пытался спрашивать, сейчас уже почти нет. Я за свои 50 вопрос на эрудицию огребла по полной программе. Самый распространенный ответ "ХЗ" и "Гугл вам в помощь".

Вячеслав Матюшко

Родственная душа. Многие просто сутками сидят от безделья в сети. А у меня только ночью время есть. Обидно. Тупицам легче жить?

Юлия Пак

Еще Раневская говорила"Завидую дурам..."

Вячеслав Матюшко

Очень мудрая была. Не красавица! А как играла роли!

Юлия Пак

Две их было... Подруги - яра невская и Рина Зеленая.

Вячеслав Матюшко

Ну Рина Зеленая поскромнейё не такая прямая. Хотя и ее люблю.

Юлия Пак

У нее другого качества юмор. Мягче.

Наташенька

Есть и на эрудицию...это Спрашка же,а не энциклопедия и не сканворд))

Наташенька

Здорово!!!! Отдыхали?)

Вячеслав Матюшко

Ага. Еще хочу!

Наташенька

Еще бы....))

Вячеслав Матюшко

Почему там не родился?

Елена А

в последнее время на эрудицию спроса нет Мало кто дотягивает

Вячеслав Матюшко

Хорошо, что меня понимают. Для меня теперь это релакс.

Ольга Г.

Есть тут всякие разные,просто вам ещё не приходили.

Ирина Орленко

Предложите свой вариант вопроса на эрудицию...........

Вячеслав Матюшко

Хорошо. Вы украинка? Фамилия, ничего личного, спросил... От Вашего ответа зависит мой вопрос на засыпку.Если Россиянка будет трудней!

Ирина Орленко

Я считаю,что вопрос должен учитывать подкованность человека,его эрудицию, а не национальность.

Олёна

а смысл,?что бы ответы в интернете искать?

Лилия Киргизова

а когда их задаешь, хамы оскорбляют)

Вячеслав Матюшко

Как Вы правы. Сайт кнопкотыков?

Лилия Киргизова

наверное

Елена Курамшина

Ну, вероятно, вот именно и потому!

Елена Андрианова

так задай вопрос на эрудицию...

Вячеслав Матюшко

Кто такие майя? Беги в интернет.

Елена Андрианова

и бежать не надо... все знают... - индейцы..

Вячеслав Матюшко

Да нет не все, Наши девушки думают про магазин на станции.

Вячеслав Матюшко

Я тоже за Вас. Просто я любил все науки, кроме точных.

Надя *****

потому что всегда война полов

Вячеслав Матюшко

Мне на эту войну на........... Имейте чувство собственного достоинства!

Надя *****

хорошо , буду внимательна

Eлена Терёхина

Всех не эрудиция волнует

Eлена Терёхина

Спасибо, а я люблю военных, красивых и...

Eлена Терёхина

Не подумайте ничего плохого, почему то сразу слова этой песни пришли на ум

Вячеслав Матюшко

Может уже генералом был бы. Сейчас армию вспомнили. А тогда топтали кому не лень. Да еще добили армейские нарики и голубые, даже среди летьех, выпускников элитных училищ.. Обидно. Честь? В заднице!

Eлена Терёхина

Каждый за своим наверное в армию шёл.

Вячеслав Матюшко

В армию я думал идут не воровать и пр. А для того, что-бы... Вы поняли. Высокопарно не люблю говорить.

Ольга Фролова

Вы их видимо пропускаете

Вячеслав Матюшко

Да вот Вы ,наверное не замечаете тоже.

Ольга Фролова

Замечаю, но пропускаю. Я ж блондинка...

Вячеслав Матюшко

Чтож, блондинки положили крест на своих мозгах? У меня одна знакомая брюнетка не от мира сего. И живет в фирме, ничего.

Аврил

задейте..будьте первым

Вячеслав Матюшко

Беда, такая. Врачи не лечат. А констатируют. А Вы оптимист?

Вячеслав Матюшко

Вы начитанный, как я с детства? Или диванный, компкритик?

Аврил

что такое диванный компкритик

Вячеслав Матюшко

Когда можно все говорить...

Аврил

аа

Ирина

И на эрудицию есть

Ирина

Да уж. Будто иное государство... Хотя ко мне не только в Закарптье и Молдавии, но и в Прибалтике - почему-то в основном хорошо относились...

Вячеслав Матюшко

Плохо относятся политиканы. Народ везде хороший. А исключения есть везде!

Ирина

Да уж. К меня сын работал некоторое время в Киеве, а в 2013 переехал.. вот также и сказал... Хотя там вначале шутили: какой ты русский? с твоей-то физиономией и фамилией!

Вячеслав Матюшко

У меня все родственники в бандерлогии остались!

Ирина

У меня только свояки - со стороны первого мужа там остались (но большая их часть - в России).

Ел
Елена

это не тест, а треп

Ел
Елена

нет

Вячеслав Матюшко

Чего нет?, Ушастик мой?

Ел
Елена

ты обидеть что ли меня пытался? напрасно, запомни, придурок, обидеть человека может только равный по уму))) тебя я равным не считаю)))

Вячеслав Матюшко

Вот дурочка........ за нервами следи. Общаться в инете тебе нельзя. Чувство юмора не купишь!

Ел
Елена

нервы у меня в порядке, если ты свои глупые комменты считаешь шутливыми, это твои проблемы

Снежана

задавайте!

Вячеслав Матюшко

Шо задавать? Шторм в у Черном море?

Снежана

задавайте вопрос на эрудицию

Вячеслав Матюшко

Расстояние от Земли до Луны? Комп под рукой? И еще! Что лучше Луна или Солнце?

Снежана

смотря для чего).... Думаю, что Солнце не сможет так отражать солнечный свет, как Луна)

Вячеслав Матюшко

Луна. Солнце светит, когда и так светло, а Луна людям ночью дорогу освещает. 😄

Снежана

ну и как можно сказать - что из них лучше?

Вячеслав Матюшко

Это же шутка....

Валентина ***

задайте вы

Вячеслав Матюшко

Сколько планет в Солнечной системе?