Svetлый

"Изобретатель" любви не продумал мельчайшие детали, ведь это так?

Ответы
Од
Один

Да все продумано) просто пользуются не совсем по назначению порой

Неклюет

Это специально, чтобы не скучно было.

Людмила Бондаренко

Правильно,кукушку включайте!!

Svetлый

да не удивляйся ты особо... у каждого в голове свои заморочки, считай, что они у меня таковы

Людмила Бондаренко

Одни косточковые?

Svetлый

пусть косточковые, но зато мои, свои и врожденные, а не после пластопераций

Людмила Бондаренко

Вау,ну наслаждайся!!!

Svetлый

спасибо

Жанна Солнечная

Какие именно?

Svetлый

это я у тебя должен выяснить

Жанна Солнечная

Под изобретателем, кого Вы имеете ввиду?

Svetлый

твои варианты

Жанна Солнечная

Любовь долготерпелива и добра. Так же как Бог проявляет терпение и доброту к несовершенным людям, нам нужно быть терпеливыми, когда другие ошибаются, поступают бездумно или даже грубо. Любовь не ревнива, поэтому истинная любовь не завидует тому, кто владеет каким-то имуществом или способностями. Кроме того, если мы по-настоящему любим, то не будем хвастаться или превозноситься. Если мы любим ближнего, то не будем вести себя с ним неприлично. Мы не будем лгать ему, ничего не украдем у него и не поступим с ним вопреки законам и принципам Творца . Любовь также побудит нас не думать лишь о своих интересах, а заботиться и об интересах других.

Svetлый

об интересах других... вот самое классное