Вера Родионова

А ты веришь в реинкарнацию

Ответы · страница 4
Светлана Спицина

вполне,иногда случается дэжавю

Светлана Спицина

и ты их узнаешь и они тебя?

Распутин

Нет, мы не узнаем друг друга, просто если прислушиваться к себе, то точно будешь знать что и как делать, другой вопрос сможешь ли?

Светлана Спицина

да ,ты прав,беда наша ,что мы не хотим слушать свой внутренний голос,а иногда очень даже полезно,и инксктинт самосохранения бы тоже пригодился

Распутин

Есть такая Гавайская методика, называется Хоопонопоно, так вот если ей верить, то во всем что мы видим " Несчастья, войны, нищих" и т.п виноваты только мы и все что нужно чтобы жить счастлив и чтобы близкие жили так же, это признать это и начать очищаться простыми словами любви и благодарности 🙂

Распутин

Я думаю так и есть.... Если интересно, почитайте книгу Джо Витале " жизнь без ограничений" Там он рассказывает о докторе Хью Лине, который излечил этим методом целую клинику душевноболных убийц!

Галина Галя

Нет . По Библии жизнь одна!!!!!!!!!!!

Распутин

Религиозные фанатики, самые страшные люди... Хотя я не уверен что вы соблюдаете святое писание)))))

Галина Галя

Ну это мы после смерти узнаем кто из фанатик.

Лиса Алиса

Возможно, но все будет заново...

Распутин

Нееееее!!! Так было бы не интересно)))

Дм
Дмитрий

Иисус верит..говорит еще приду

Дм
Дмитрий

Суть личности -Я...у Кришны есть на этот счет хорошая цитата

Распутин

Сидеть у камина или у костра, попивать чаёк и обсуждать эту тему самое то)))

Дм
Дмитрий

Я вам так скажу...что у бога есть личностные аспекты и безличностные..ибо бог в материальном мире представлен в трех аспектах...ученые люди могут выбрать какие аспекты изучать......например аналогия...есть ученые что изучают солнечный свет..есть что изучают солнечный диск..и есть что изучают само солнце

Распутин

А я перестал думать о том, что есть Бог, главное что есть, я сейчас просто живу и стараюсь жить по совести, заглянуть глубже в себя. Как ни старайся, а понять сущность Бога нам вряд ли дано, да и что это нам даст.

Дм
Дмитрий

Совесть это частица бога..знает все наши мысли..фиксирует все наши поступки...это наш наставник и контролер

Нина Щегоцкая

Допускаю, что такое возможно.

Распутин

Сейчас мне здесь посоветовали книгу " Физика веры" хочу почитать, говорят что сознание перевернется, посмотрим ))

Нина Щегоцкая

Время проведенное с книгой всегда полезно.

Светлана Лебедева

Не интересовалась пустяками

Распутин

Пустяками.... Ну что же, каждому свое)))

Николай Тюрин

раньше слова такого не знали

Распутин

То раньше.... Раньше знали другие слова, до появления еврейского Бога, наши жили по Ведам...

ᚦᛊ∨ᛁ

☀️

Ал
Алекс

а ты уже понял что это такое

Ал
Алекс

ну .. как сказать... реакорнация-это в какой религии.... так нужно мыслить по ихнему... и все стане на свои места.. у нас жизнь после смерти... и вот как оно бывает.. можно поразмышлять... но опять же если есть на это время

Распутин

Допустим в Буддизме, но это вопреки общему мнению не религия, а философия))) Будда предостерегал не только от религии, но даже говорил ученикам о том, чтобы ему не верили на слово)))

Ал
Алекс

вот именно... мы христиане... и предки наши христиане... заложено в генах ... и поэтому если хочется экзотики ... Ваше право... только имейте ввиду... философию другого народа не понять... да даже надо думать и читать на языке того народа ... вы знаете индусский... можете прочитать первоисточник.... тогда и смысл потеряется при переводе.. все читаетсЯ в связи с опытом жизни

Распутин

Вы знаете иврит? Или древне иудейский? Если уж на то пошло, то мы язычники!

Распутин

Хотя.... Вы скорее всего даже церковно славянский не знаете... Это вы Христиане, а не я. А что касается философии другтго народа, так Славяне родня Индусам, а не евреям!

Надин

пока там не будем не узнаем

Распутин

Так то оно так, но прикинь, ты там и тебе говорят: Агааааа вот ты вела себя плохо, родиться тебе в следующей жизни.... Ну не знаю... К примеру тем, к кому ты плохо относилась))))

Распутин

Вот и я не хочу..... Только в этой жизни чувствую что я не пройду всех испытаний....

Надин

мы в этот мир 2-й раз не придём...там может лучше будет

Распутин

Ну не в этот так в другой, их много а в какой прийти ( лучший или худший) решать в какой то степени нам....

Надин

это к буддистам надо..они верят в реинкарнацию

Распутин

Не только Буддисты 🙂 Буддизм это не религия, это Философия))) Кстати Будда говорил своим ученикам чтобы они даже ему не верили на слово, а доходили до всего сами, он им лишь помогал)))

Ти
Тина

так никто ничего не знает...

Ти
Тина

будут достоверные знания-поверю

Распутин

Мда))) и как вы себе это представляете?

Ти
Тина

поверю-когда лично проверю

Распутин

Аааа)))) Ну если только так)))

Распутин

Благодарю)))🌺🥀🌹🌷

Евгения Терлецкая

Не знаю... Но верить хочется

Распутин

Тогда верь))) А лучше- знай)))

Насип Махметова

То есть перерождению , да

Распутин

Как так?! Аы разве не мусульманска?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После марганцовки - нет!

Валерий

Ага! И еще в вакцинацию

Валерий

А вы лично как относитесь к вакцинации?

Распутин

А как можно относиться к тому маразму и преступлениям против людей?! Так и хочется грянуть - Вставай страна ОГРОМНАЯ!

Валерий

Солидарен.
Только вот вместо того что бы кричать: Что же вы суки делаете! мы тихо шепчем: Что же они суки делают

Распутин

Нас долго запрягать надо...

Валерий

Вот когда в большинстве своём вымрут люди жившие при СССР, то и запрягать некого будет

Посторонним В

Это ни на что не влияет

Ва
Валентина

похоже таки она есть...

Распутин

Советую )) Но я для себя открыл Гавайский метод хо'опонопоно. Посмотри на ютьюбе про доктора Хью Лина

Ва
Валентина

обязательно гляну!) заинтриговал...правда я ужасный скептик...и мало кому верю...интересно, что там доктор"прописывает")))

Ва
Валентина

посмотрела!)) понравилось...сделала вывод- ...какая я умная !))))))) доктор мои мысли собрал и сформулировал!)))) ..единственное отличие - применяла не к ребенку в себе а к своему ребенку)))

Распутин

Обалдеть!!! А ведь все так просто...

Ва
Валентина

...) ты прав, очень даже просто..только надо научиться думать)...да, спасибо за метод хо'опонопоно)...не со всем согласна, но пробую переосмыслить ....ты ему доверяешь?

Алефтина Русанова

верю в силу крови рода

Распутин

Род, не только самая сильная защита, но порой и самый тяжкий крест....

Алефтина Русанова

но мы же не выбираем кресты

Распутин

Да, но мы можем его облегчить))

Идём В Леса

не смеши меня,мальчик

Распутин

Ничего не понятно, но очень интересно...

Идём В Леса

Какая реинкарнация...труп,и все

Идём В Леса

ну)жди,ты тоже им будешь)

Распутин

Можно не ждать, а просто жить)))

Идём В Леса

но будешь в любом случае

Дмитрий Каракозиди

И в прочую фигню тоже?

Распутин

Типа Христианства или Ислам? Ооооо простите, это же неприкосновенно....