Вера Родионова

А ты веришь в реинкарнацию

Ответы · страница 9
Бибизянин

нет

Ал
Алекс

Нет

Deribas

Да.

Deribas

Чем докажете, что именно душу взвешивали?

Распутин

Ничем, я здесь вообще не за этим)))

Deribas

А зачем?

Deribas

А в реинкарнацию-то верите сами?

Deribas

🤝

Василий Стеклов

Да.

Василий Стеклов

К сожалению не могу дать ссылку - но были установленные факты. Причем один недавно - по показаниям только что начавшего говорить мальчика нашли труп мужчины и убийцу.

Распутин

Да, я смотрел передачу о реинкарнации)) Самое интересное что веришь не фактам а собственной интуиции.

Василий Стеклов

Интуиция на пустом месте не бывает.

Таирия Таирия

Да.

Диляра Минькина(Пермь)

Да

Диляра Минькина(Пермь)

Как был баобабом так и.. ...)))

Сергей К.

хахахахахаха со словом баобаб интересно поиграться!))

Диляра Минькина(Пермь)

Блин! Серега тебя не переделать!

Сергей К.

я свой - буржуинский

Диляра Минькина(Пермь)

Это точно))

Любовь Сидоренко

да

Любовь Сидоренко

интересно .. Это как? знаю..

Распутин

Просто знаю, если интересно, просто вбейте в поиск гугл доказательства реинкарнации

Любовь Сидоренко

спасибо, интересно посмотреть... Я когда брата потеряла, стала интересоваться реинкарнацией и прочла немало информации..

Распутин

Я потерял многих, в том числе и двух братьев, я не знаю кто они и где сейчас, но уверен что все мы встретимся на той, другой стороне...

Любовь Сидоренко

думаю, что да..

Cветлана

Да

Распутин

Единомышленнику привет!)))

Распутин

Мне кажется это более справедливо чем вечные ад или рай. Хотя это отдельная тема)))

Cветлана

Да. Хотя иногда кажеться что земля это и есть тот пресловутый ад

Распутин

Земля это не ад и не рай. Земля одна из промежуточных миров, очень близка к адовым мирам но это единственный мир где душа может исправить карму

Евгения Владимировна

да

Сергей К.

Женечка...а я??!

Евгения Владимировна

Что-то случилось , Серёж ??

Сергей К.

это твой первый круг не?

Сергей К.

вау

Инна Сотникова

Да

Я С Марса

нэт

Я С Марса

ты помнишь прошлое?

Я С Марса

я вот нет, а я - практик, в том числе ну.. немногои в этом.

Олеся Толпа

да

Олеся Толпа

как ты думаешь, какую роль исполняла твоя душа и в каком времени? )

Распутин

Даже не знаю, но как то раз с женой посетили передвижной зоопарк, обошли всех животных, у меня сердце кровью обливалось, а когда подошли к клетке с волком, я думал что сам завою от тоски, на столько сильно было это чувство что я почувствовал его физически... Боль в районе груди... Потом жена мне сказала что мы с этим волком так долго смотрели друг на друга... Она просто молча ждала.... И ещё сказала что в моих глазах было много боли.... До сих пор вспоминаю Его с тоской....

Олеся Толпа

да...интересно...собратьями были

Прошлое

да

Распутин

А меня тут в очередной раз Баобабом назвали)))

Прошлое

ну и хорошо1

Аврил

да

Распутин

Я тоже 🙂 Как то легче жить с этой мыслью. К тому же и сама жизнь воспринимается по другому)))

Светлана Смирнова

да

Распутин

🐡🐍🐺🚶))))))))

Татьяна Петрова

да

Татьяна Петрова

меня не прибавилось) это просто ты об этом узнал)))))))))))

Vi
Viki

Да

Распутин

По моему это куда справедливей чем вечные муки)))

Валентина Алтухова

да