Erlkönig

вопрос Братьям По Разуму - Вольным Холостякам. : Что в приоритете, пельмени или яичница, может еще какое блюдо посоветуете?

Ответы
Ольга Степановна

Если лень - вари пельмень , если хочешь потрудиться - вот такой рецепт годится ! Дал его один собрат , сей стряпне и я был рад . Это макароны типа , это лучше всякой пиццы . Масло в сковородку влей , да побольше , не жалей . Положи туда чеснок , пусть поджарится чуток . Шампиньоны добавляй да мешать не забывай! Мидии, продукты моря положи туда ты с горя . Лучше в Дикси их купи , в сковородку покраши. Помидоры положи и весь соус потуши . Если надо посоли и немного подожди . Ты спагетти отвари , в соус нежно положи . Лучша блюда не бывает , и Ворона это знает . Ты рецептик сохрани и сей комент удали , это тайну кулинара , я Ворона разболтала(

Ринат Залялов

Да поменьше холестерина и теста, овощи - я люблю кабачки, помидоры, капусту. Котлеты (говяжий фарш + овощей натереть и перемешать, без сухарей) - всё на пару (без масла) и зашибись - вываливается на сковородку, в которой залит кипяток, закрывается прозрачной крышкой с дыркой чтоб пар выходил, когда вода выкипит, овощи и котлеты прожарятся на том жире что есть в фарше.

Erlkönig

гут

Вячеслав

Котлетное мясо, пару кусков куриного филе, все прокрутить через мясорубку. потом замешать с луком и зажарить, соль перец. Сварить че нибудь (кашу гречневую или картофан, макароны) Все (мясо и ...кашу или...) Разложить по банкам и в холодильник. Неделя сытой жизни удалась!)))

Борис

Пельмени, пропущенные через мясорубку-становятся макаронами по-флотски.
Я вчера вареники положил на сковороду, и забыл, вспомнил, когда они слиплись, налил немного масла, примял ложкой, поджарил- получился вполне вкусный пирог с картофелем))

Erlkönig

ужас

Борис

Щазззз))

Июнька

сытный салат.курица подкопчёная(продается)фасоль(красная в собственном соку 1банка)+кукуруза( 1 банка)+ огурчик свежий+луковка+ майонез.....курицу можно заменить крабовыми палочками+пакетик сухариков с копченостями.

Erlkönig

ммммммм

Июнька

ничего варить не надо..красота..

Мастер По Маргаритам

Пельмени "Сибирская коллекция" со сметаной. Макароны с соевым соусом и сосисками. Блины с мясом (просто разогреть в СВЧ). Рис с овощами (Гавайская смесь) + порезать крабовые палочки и туда, жарить и тушить.

Erlkönig

Мастер По Маргаритам

На музыку 90-х похоже. Хоть и 2008 написано.

Erlkönig

я когда набрел на стиль - стоунер, думал это - психоделия 70-х вообще

Виктор Семёнов

Пельмени в мультиварке на режиме плов. 0,5 кг мороженых пельменей, 100 мл воды, масла сливочного от столовой ложки (сколько не жалко). И час ожидания. Без вмешательств во внутреннюю работу аппарата.

Вероника Киселева

Я, конечно, не брат Ваш по разуму, и даже не sister.. Посоветую научиться готовить вкусную разнообразную пищу, в любом случае пригодится) Тем более, не зря же лучшими шеф-поварами признаны мужчины!

~*
~*~

У меня брат готовил часто когда жил один: мясо, столько же лука, немного подсолнечного масла, заливаешь пивом доводишь до кипения и в духовку на 2,5 часа..соль перец по вкусу

~*
~*~

Можно и говядину...давай ещё раз объясню...мясо кусками столько же лука полукольцами, немного подсолнечного масла ( пару столовых ложек) и заливаешь пивом...ну чтобы над мясом было примерно с женскую ладошку

~*
~*~

Т е примерно 6 см

~*
~*~

На огне доводишь до кипения потом ложишь соль перец розмарин накрываешь фольгой и в духовку на 2,5 часа

Erlkönig

обязательно попробую, гран мерси🌷

~*
~*~

😊

Armen Avanesov

Обжарь мясо с луком, отдельно пожарь картошку ломтиками, подавай горячим сначала в тарелку картошу ,сверху мясо, только лук не пережарь, если еще пиво хорошее к этому -ммм

Роксана

Попробуй с курицей варьировать и супчик горяченький и мясо курин. можно или с овощами или с рисом,гречкой это второе и сытно и вкусно да получается на 2-3дня

Erlkönig

спасибо)

Яна Горобец

Нафигачте котлет в выходной, много-много, и в морозилку. А потом жарьте по мере надобности. Каждый раз другой гарнир, а выходит новое блюдо. Советую)

Надежда ===

я конечно не из вашего круга...но можно картошечки отварить или пожарить, а ещё с тушеночкой её можно, как супчик холостяцкий!!!😜

Erlkönig

🌹

Erlkönig

😂

Бес Пристрастный

Минималистические кулинарные навыки, мультиварка и микроволновка, и ваше меню станет весьма разнообразным, причём без особого труда.

Елена Чернявская

бутерброды ещё классно и блинчики в магазине с разными начинками. некоторые покупают "Ролтон", но это вредно для организма

Иван Жуляев

вопрос Братьям По Разуму - Вольным Холостякам. : Что в приоритете, пельмени или яичница, может еще какое блюдо посоветуете?

Erlkönig

вопрос Братьям По Разуму - Вольным Холостякам. : Что в приоритете, пельмени или яичница, может еще какое блюдо посоветуете?

Капля Росы

не холостяк и не брат я тебе, но!))) БЕЛкин.......возник вопрос) а как скоро Вольным Холостякам приедаются пельмени и яичница?)

Erlkönig

заряжать надо)

Капля Росы

начинаааааается.............

Erlkönig

дя)

Erlkönig

😍

Вадим Шашкин

Попробуй манты слепить. А потом сварить на пару. Я себя раз в месяц балую. Хлопотно правда. Но очень вкусно.

Русо Туристо Облик Аморале

Бабу, пусть готовит. Если бабы всегда разные, еда будет разнообразной. Лишь бы не залетела пташечка.)))

Erlkönig

Елена Альсене

Блины. В тесто можно добавить вчерашнюю кашу, картошку, любые фрукты, овощи, колбасу.. даже крапиву😉