Инка Всесвятская

Ни слова про Пикник. Странно?

Ответы
Остап Бендера

Новая песня группы Пикник, 2024
Ты уже не ребенок розовый,
Ты прошел Джомолунгму, Непал и Тибет
Но никто, но никто, никто еще просто
Еще не сказал тебе
Ничего, ничего не бойся
Ни огня, ни звенящую тень
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день
Ничего, ничего не бойся
Ни огня, ни звенящую тень
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день
Ты еще не ломоть отрезанный,
Хоть с утра не всегда и трезвый
И ничем особо не жертвуя,
И ничем особо не брезгуя,
Ты еще на коне, и в расцвете зла
Все мечтаешь о жизни новой
Не боишься рукою коснуться дна,
Но никто, никто не сказал тебе снова
Ничего, ничего не бойся
Ни огня, ни звенящую тень
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день
Ничего, ничего не бойся
Ни огня, ни звенящую тень
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день
Так живешь, не поняв, чего ради
Каждый вечер восходит звезда
И в свинцовое зеркало глядя,
Сам себе говоришь иногда…
Говоришь иногда…
Ничего, ничего не бойся, а-а
Утром кровью своей умойся, а-а
Ничего, ничего не бойся, а-а
Утром кровью своей умойся, а-а
Ничего, ничего не бойся, а-а
Утром кровью своей умойся, а-а

Инка Всесвятская

Слушала и что с того?

Остап Бендера

с того трупы

Валерий Батяев

Народ шёл поразвлечься. А получилось, благодаря нелюдям и уродам то что получилось, т.е. трагедия и горе. А то что здесь об этом молчок... люди находят другие ресурсы, где можно выплеснуть поток своих возмущений, сочувствия и скорби. А Спрашка - это ресурс скорее развлекательный.

Инка Всесвятская

А я не знала), не спрашкой единой жив человек🤔

Валерий Батяев

Да ладно))) Мне просто интересно - а почему Спрашка? Получается, мы чего то не знаем и хочется у кого то о чём то спросить? Или, просто пообщаться по душам с кем нибудь хочется? Лично я не жалуюсь на дефицит знаний и больше склонен ко второму варианту...

Инка Всесвятская

Естественно, общалочка

Кsюnя (Оксана)

А что про Пикник, хорошая группа, то что они попали в такую ситуацию не их вина. Кстати, там же в Крокусе в соседнем крыле, или как правильно сказать, корпусе, проходил детский конкурс бальных танцев, представляете, если бы эти твари зашли туда где конкурс

Инка Всесвятская

Спасибо🤝

Кр
Криксик

Почему ни слова? Прошёл концерт в Питере, не стали отменять. Выручка пошла в помощь пострадавшим. Участники группы не постралали, но кто-то из работников погиб

Инка Всесвятская

Да, спасибо

Кр
Криксик

А мы в начале марта были на концерте...

Инка Всесвятская

Ни разу не была

Кр
Криксик

У них красиво

Инка Всесвятская

Наслышана

Александр Козлов

почнму же .их руководитель аыступил выразил соболезнование и извинился за то, что так получилось, что они оказались в этом событии приманкой.

Инка Всесвятская

Спасибо! 🤝

Александр Козлов

причем быловидно что это не просто слова , он искренне переживает, каки все артисты Пикника.

Та
Татьяна...

У них погибла помощник директора.Они провели благотворительный концерт в Питере,все средства от концерта на помощь пострадавшим.

Инка Всесвятская

Спасибо

``
```

😟

Michael Lysov

так целью были не люди, цель это здание. а на террористов списать.
Пикник? а что с ними? не они были целью акта. живы, будут играть.

Наталья

Я люблю группу. Но сейчас не знаю, как слушать...Что-то мистическое у них, слова по-другому же станут звучат.

Георгий Ламбоцкий

Зато РПЦ по нему прошлась поганой метлой. В пост развлекуху устроили, и тексты у них типа сатанинские....

Георгий Ламбоцкий

именно. расшифровка требуется?

Инка Всесвятская

Нет, ответ был двусмысленным... Или рпц, или пикник

Георгий Ламбоцкий

к Пикнику точно не применишь понятия "мракобесие" и "ложная мораль". Как бы критично ни подходил к их творчеству.

Инка Всесвятская

Вы свой ответ на вопрос прочтите и всё)... Пикник люблю)

Георгий Ламбоцкий

а че его читать если я его и писал. Да, команда уникальная и голос Шклярского завораживает

Олег Стебенев

А че про всякую нечисть говорить, береги свою нервную систему и не забивай себе мозги всякой дрянью.

Инка Всесвятская

Сам ты нечисть безмозглая😁

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг они нечисть ?

Стас Васильев

Они свою работу сделали на отлично.. людей собрали, монету получили. О чем тут можно говорить!?

Инка Всесвятская

Ну вот🙄

Владислав Грецов

дык они то что....отыграли концерт в Питере и видимо поехали дальше....работа,график концертов

Чудо

Это английское слова, в выходные устаивать обеды под открытым небом в парке или в лесу 😊

Чудо

Можно взять и музыку с собой, на пикник с пикником😂😂😂

Инка Всесвятская

Ну вот, въехал.

Чудо

Я давно въехал, решил немного изменить

Евгений Шевченко

"Пикник на Обочине" ? Братьев Стругацких.. дык сейчас уже никого не найдешь, кто читал)))

Wh

Поклонники группы Пикник народ необычный, собрался в одном месте и пострадал

Wh

У них разные поклонники, у Пикника это советские интеллигенты

Инка Всесвятская

Мне нравится, как Шаман, так и Пикник, хм.

Wh

Что-то несопоставимое ))

Инка Всесвятская

Человек-существо многогранное, не знали?)

Wh

Всеядное )

Ирма Лаева

есть информация, спаслись, погибла помощник директора, которая была в холле

Инка Всесвятская

Спасибо

Мимо Крокодил

А что о них говорить? Шуты, проститутки и извозчики служат любой власти.

Сергей Куценко

после теракта в Крокус Сити Холле конечно пытаются про него замолчать

Александр Кишинёв

Там жарили шашлык или барбекю? А у православных сейчас Великий Пост!!!

Дмитрий Степанов

Писали что помощник директора группы погибла во время теракта...