Та
Татьяна

Сегодня смотрела зоопередачу про крачкодзьоба. А еще узнала про животных, о которых мы знаем все, но немного. Например, знаете, сколько мама-коала и мама-кенгуру выкармливают детенышей? 🖼

Ответы
Ke
Keeper

За коалу не знаю, а кенгурихи у нас на работе питали своих детей по полгода и больше. Причём, в зависимости от возраста кенгурёнка, самки вырабатывали три-четыре вида молока.

Та
Татьяна

Прекрасно. Я недаром написала про коалу и кенгуру: они кормят детенышей до года.

Ke
Keeper

Спустя два-три месяца уже с любопытством выглядывают из маминой сумки, а месяцев через шесть-семь резво прыгают по вольеру, жуют из кормушки.

Та
Татьяна

"Детёныш остается в сумке в течение 6 месяцев, питаясь молоком, а затем ещё полгода «путешествует» на спине или на животе матери, вцепившись в её мех. В 30-недельном возрасте он начинает поедать полужидкие экскременты матери, состоящие из своеобразной кашицы из полупереваренных листьев эвкалипта, — таким путём в пищеварительный тракт молодых коал попадают микроорганизмы, необходимые для пищеварительного процесса. Эту кашицу мать выделяет примерно в течение месяца. В возрасте года детёныши становятся самостоятельными —(с) Пришлось обратиться к ГУГЛу, так как вы знаете только свое.

Скиталец

Коала выкармливает своего детеныша 6 месяцев и еще полгода носит его на себе Кенгуру выкармливает 8 месяцев

Та
Татьяна

"В возрасте 1 года он окончательно покидает мать и начинает вести самостоятельную жизнь."

Алексей Лушин

Всю свою жизнь. Один ещё молоко пьёт, она уже другим беременна.

Та
Татьяна

Это другой вопрос: сколько у нее детенышей. А каждого сколько выкармливает?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне это совершенно некчему знать что удевительно

Та
Татьяна

А если вам ни к чему, то я просто забыла дописать: кому неинтересно, могут не заморачиваться ответами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) могут но немогут

Та
Татьяна

Конечно!!! Пар выпустить всегда приятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы не заметили случаем засилье этх передач про животных причём нам как идиотам впаривают стандартный их набор лвы куалы кракодилы змеи акулы и прочее! Попрос почему почему ими нам так тщательно промывают мозги! Что до нас хотят донести или что скрыть! Причём все другое многообразие животных неосвешено совсем это блин политика часть информационного поля которые покидают идиоты! Вот потому я не прошол мимо этого вопроса!

Та
Татьяна

Занимайтесь политикой, любезный.

Игорь Морозов

Что вы говорите !!! Вам бы пора за диссертацию .....

Та
Татьяна

Это просто ваше мнение, а констатировать вам нечего: вы только смотрите через линзу этого сайта. А теперь скажите: чем отличается пребывание на таком сайте от просмотра ТВ?

Игорь Морозов

Да практически ни чем ! То же словоблудие но в форме диалога .🤘

Та
Татьяна

Ну и вот, а вы меня осудили, а про себя несколько забыли. На этой ноте и закончим, сударь наши перипетия.

Игорь Морозов

Если я вас обидел прошу прощения - ни корысти ради , а ради общения . Желаю вам удачи 🤝

Та
Татьяна

Нет, не обидели: я давно на сайтах и знаю, как тут люди общаются. То есть, знала, на что шла...

Я С Марса

вот если бы мама коала, а отец - кенгуру...

Та
Татьяна

Недаром вы с Марса...

Евгений Яненко

Знаю чем коала выкармливает детёныша))))

Та
Татьяна

Всем ясно, что молоком.

Коля

Про кого вы смотрели передачу?😂

Та
Татьяна

Про животный мир. Я перечислила: коалы, кенгуру.

Рая Люба

такие милые создания😊👍👍👍

Та
Татьяна

Очень. Они просто вкусненькие.

Нептун

да, крачкодзьобы прикольные

Нептун

утконос

Та
Татьяна

Он самый.

Владимир Неволин

Как обычно(в своё время).

Та
Татьяна

И сколько месяцев? Кстати, никто не обратил внимание на крачкодзьоба...

Коля

Это кто? крачкодзьоб.😂

Коля

В Запорожье.

Та
Татьяна

Один вопрос: где живешь в Украине?

Коля

Я же ответил,в Запорожье.

Та
Татьяна

А я еще не спрашивала. Но все равно спасибо. Я в Донецкой области.

Коля

😊

Ммхаил Калинин

у людей не меньше

Та
Татьяна

Отлично!

Ммхаил Калинин

лет так до 18 или больше

Та
Татьяна

Некоторых приходится и до 30-ти...

Аладдин Т

Francheska Dolly

Нет, сколько?🤔

Александр Пиляков

Нет ! Сколько ?

Та
Татьяна

Год

Александр Пиляков

Извините, а сколько лет живут ?

Та
Татьяна

13-18

Александр Пиляков

А почем так долго вынашивают, и живут мало ? …я понимаю слониха около двух лет , а живёт подольше.

Та
Татьяна

Животное животному рознь.

Александр Пиляков

Так-то да.

Вовчик

И сколько?🤔

Та
Татьяна

Это был мой вопрос.

Вовчик

Подождём......твою мать!😉

Та
Татьяна

Мою не нужно ждать: она умерла.

Вовчик

Сочувствую...

Та
Татьяна

Спасибо. Знаю, что ответила не в тему, просто так получилось.

Вовчик

Бывает...

Зд
Здравствуйте

🖼

Дмитрий Каракозиди

И сколько?

Та
Татьяна

Это мой вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Скажешь, хоть в личку не обижусь.

Та
Татьяна

Человек задает вопрос и получает ответ, любой. А тут происходит так: сама спросила, сама ответила. И какой смысл в задавании вопросов? Кстати, я его закрыла: стало неинтересно.

Раиса Бобкова

И сколько?

Та
Татьяна

Так я вопрос задала...

Раиса Бобкова

Ладно, загуглим...