Хуторянка

А тебе пригодился диплом о высшем образовании?

Ответы
Изя Моргенштерн

Пригодился вроде. Смею надеяться, что я и без него не пропал, но стезю бы другу пришлось выбрать.

Монтана

Ага. А еще тангенсы и косинусы пипец как пригодились

Равиль Баймуратов

Нет такого диплома. Даже если был то не пригодился

Ал
Александр

Может быть но у меня его нет я не доучился

Ал
Александр

Да но не за рулём а с напарником а моё авто на обслуживании на этой неделе

Ал
Александр

Займусь очередной эпотекой

Хуторянка

Мужчина сказал, мужчина знает)

Хуторянка

А все равно отдых нужен именно тебе, ведь потом силы нужны на весь год, блин, опять я лезу,,)))))

Ал
Александр

Лезь сколько угодно, я тебе разрешаю а ещё я тебе в личку написал...

Bonza Bonza

диплом черт с ним главное пять лет кайфа

Bonza Bonza

удачи чертовски красивая☺️

Bonza Bonza

почитаю вопросы жаль пиво закончилось

Хуторянка

И что ты мне не пожелаешь ничего?

Bonza Bonza

солнышко я могу тебе пожелать увидеть утро обоими глазами! сладких снов и любви

Хуторянка

Спасибо тебе и хорошего вечера

Не Может Быть

Конечно. Я им в жару обмахиваюсь.

Марат Бигалиев

НЕТ,у меня среднее образование..

Бейбит Баймулдин

не только корочка, но и вкладыш

Валентина Мезрина

У меня их два и оба пригодились

Светик

Да,работаю по специальности

***Kym***

В общем и целом ..не помешал..

Роман Обрамович

У меня его нет .. ))

Хуторянка

и тебе нормально без него живётся!!!!!!! А то пыль с него вытирать ещё!!!!!!!!!

Роман Обрамович

У меня есть о среднем профессиональном и нормально .. не интересно свои годы тратить на учение , тем более , что предметы не меняются и изучаешь проходишь одно и тоже )

Хуторянка

какой ты продвинутый во всём))

Дм
Дмитрий

)))) ни дня стажа ))

Дм
Дмитрий

Так уж вышло всю жизнь провалялся диплом без надобности . А работал совершенно по другому профилю.