Спартак Деменев

Короновирус ...,афера мирового масштаба?

Ответы
Александр Шульга

Вопрос требующий глубокого анализа тех знаний,что есть у каждого конкретного человека,что Вы и получите в ответ.Что я мыслю по этому поводу-много версий,но есть и моя личная.Вы наверняка слышали о разработках.Может случайно упустили контроль, может целенаправленно...пока многие просто гадают.Рукотворной гадости делалось много и много задумывалось,но не все удавалось воплотить в жизнь этим паразитам. Хотя бы взять операцию "Орион",которая планировалась на декабрь 2012,когда все СМИ заливались о конце света. В это время я начал разбираться в этом вопросе и нашел нечто более интересное на мой взгляд и уже в 2012 прогнозировал много смертей после августа 2019,когда частота вибрации Земли перейдет за 20 Гц., будучи много веков постоянной,как утверждает Шуман-немецкий физик=7.83 Гц.Я конечно придумал цмфмрь-20 и 50 Гц. или эти числа всплыли интуитивно. Естественно,я не мог иметь ввиду какой-то вирус,который будет косить человекообразных. У меня другие диагнозы были-инфаркты,инсульты и пр. сердечная недостаточность,когда многие будут просто на улице падать и умирать. На мой взгляд, многие изменения в природе(катаклизмы,погода,изменения во многих популяциях живого мира) связаны с выходом нашей Мидгард-Земли из под влияния Темных (окраинных) Миров Мироздания,проходя по эклиптике нашей галактики Млечный Путь.

Александр Шульга

Началось очищение Земли после НОЧИ СВАРОГА(988-1996) И что интересно, какие совпадения в годах-988-начало христианизации Руси,хотя подготовка началась раньше века на два,а то и на три.Загадочно и то,что с окончанием НОЧИ,начала увеличиваться и частота вибрации планеты.Мне это говорит о том,что Земля возвращается на прежнюю орбиту.Хотя многие в 2012 году и кричали о неком квантовом скачке,но какой-то уж не квантовый этот переход или возвращение.Я посчитал,что после 20 Гц. многое станет очевидным,а человекообразные паразиты начнут гибнуть,если не случится библейское спасение.Я не имел ввиду обманутых верующих,но тех,кто "не от Мира сего",а люди пойдут дальше,восстанавливая свои способности,некогда утраченные с падением частоты и с нынешними темпами увеличения частоты,значение в 50 Гц. будет достигнуто к 2064 году.С этим числом Гц. я связываю завершение очищения Земли и наступление золотого века.А пока я наблюдаю за природой.Как людей изолируют,нагнетают страх,что явно не прибавляет здоровья людям.Потом предложат всем вакцинироваться и возможно такая вакцина уже ждет своих пациентов,а потом и млрд. гробов,потом раскрутят чипизацию,всех оставшихся возьмут под контроль-вот и золотой млрд. Однако,ВРЕМЕНА паразитов закончились и думаю,что таких сценариев не допустят Светлые Силы.

Спартак Деменев

Интересная мысль. Вот в последнем обзаце...вакцина "чудо". Думаю в ней все дело кроеться. И да, кстати, Светлые Силы таковыми и останутся.👍

Спартак Деменев

А после вакцинации автоматически...граждане мира, станут гражданами интернета. "Забавно"

Олег Владимиров

Думаю, что так оно и есть. По статистике, от простого гриппа умирает больше людей, чем от коронавируса. Так какая нахрен пандемия, если из общего числа заразившихся умирает 3-4 %, да и то вопрос от чего они умерли. Вот пример; "В Мурманске скончалась вторая пациентка, у которой обнаружили коронавирус. 73-летней женщине поставили диагноз "двусторонняя полисегментарная пневмония". Также она страдала артериальной гипертонией и ожирением."

Спартак Деменев

👍✌И мн.др...и , пр...пр...прочие

Юрий Летнянчин

Нет не афера это точно. Я до недавнего тоже так думал, пока случайно не встретился с одним попутчиком, им оказался работник реанимационного отделения Львовской больницы. Говорит что он насмотрелся на на этих больных как они задыхаются от коронавируса, люди болеющие пневмонией с ожесточенной формой коронавируса, даже при подключении дыхателного аппарата, организм не принимает чистый кислород. И ничего нельзя сделать...

Спартак Деменев

Слышал и такие истории. Но, сомневаюсь . Каждые 6 минут...умирают люди на Земле. От той ...или иной болезни . И чему мне следует верить. "Короновирусу"?))

Юрий Летнянчин

Коронавирус существовал и раньше, а именно ковид19 осложненная форма, им

Спартак Деменев

Да байки все это. Кому выгодно. Тот плату получает.

Юрий Летнянчин

До конца мне тоже это все не сходиться. Но если брать меньше в голову то над чем ты не имеешь влияния, жить становится легче)

Валерия Казакова

Скорее, схож с призраком коммунизма - многие стали жертвами его пребывания, не разглядев в нем идеологическую сущность, а он, как и подобает нормальному призраку коммунизма - все сожрал, выпил, да еще и уходить не хочет!))) Зато большинство ощутило, что такое жить при коммунизме - не работать, а в аподуктовых магазинах жратву пока без денег не дают.)))) Так на то он и призрак - свои косяки.)))))

Спартак Деменев

Валерия!)....вот Вы мне настроили ...интересно стало)))... Ничего не понял....

Валерия Казакова

Разве вы не слышали про коммунизм? И его призрак???? Это изложено в Манифесте коммунистической партии, авторами которого являлись Маркс и Энгельс.))))))

Спартак Деменев

Прочел и Энгельса и Маркса и Ленина). Не все правда, но идея ясна.

Валерия Казакова

Ну, стало быть, згаете с каких слов начинается сей документ ,- призрак бродит по Европе - призрак коммунизма.Все силы старой Европы об'единились для священной травли этого призрака... - папа и царь. И также должны помнить, какими словами заканчивается - пролетариям нечего терять в революции, крлме саоих цепей. Приобретут же они весь мир.))))))))

Спартак Деменев

Увидим))))

Валерия Казакова

Поглядим!))))

In
Ingritis

Не совсем! Вирус действительно есть и опаснее гриппа. Хотя похож на него. Просто пока у нас нет стойкого иммунитета к этой бяке! Со временем он выработается и вирус будет не опаснее сезонного гриппа, если не станут помогать этому вирусу мутировать. А это происходит, его совершенствуют, лаборатории штатов, а потом с самолётов распыляют над нужными территориями!

Спартак Деменев

Весь земной шар. Станет Россией. Это неизбежность. И необходимость.

In
Ingritis

При таком упадке производства и скорости распродаж всего и вся, если как территория ещё останется, это счастьем будет!

Спартак Деменев

Производителей мало. Это верно. Однако , те что производят(здесь подоразумеваются крупные ), станут более крупне и скорость для них не фактор роста. Для них важно время и обстоятельства, которые они и создают. А условия кризиса , тот самый фактор их роста. И кстати , вирус...в какойто степени , спасение от третьей мировой.

In
Ingritis

Война идёт, только не такая как мы привыкли видеть её, война на истребление человечества, до миллиарда.

Спартак Деменев

Согласен. Но это лучше благо , во зле. Милость....

Митрий Mitrii

ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,

Татьяна Коваль

Эпидемии были предсказаны на наше время в Библии, поэтому, рано или поздно это должно было случиться: "Затем он[Иисус Христос] сказал им: «Народ поднимется против народа⁠, и царство против царства⁠, ⁠будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут ЭПИДЕМИИ и голод⁠,⁠..." А вы доверяете Библии?

Татьяна Коваль

А как это понять?

Спартак Деменев

Буквально

Татьяна Коваль

Да, действительно, этот процесс мы все наблюдаем с самого рождения, но так будет не всегда! Скоро вмешается в дела людей сам Создатель Вселенной и устранит все последствия греха первой человеческой пары и тогда эпидемии, как и все другие болезни уйдут в пршлое. В Библии об этом говорится так: " И никто из жителей не скажет: «Я болен»⁠". "⁠Потому что честные будут жить на земле⁠ и безупречные будут оставлены на ней⁠. ⁠А нечестивые будут истреблены с земли⁠, и вероломные искоренены из неё⁠". Вам нравится такая перспектива?

Спартак Деменев

Время покажет

Татьяна Коваль

Время, действительно, покажет. Но уже сегодня каждый человек должен подумать, чью сторону он занимает - Бога или его Врага. От этого зависит, сможем ли мы увидеть, обещанное Богом, прекрасное будущее. "⁠... Я[Бог] предложил вам жизнь и смерть⁠, благословение⁠ и проклятие⁠. ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ, чтобы ты жил⁠, ты сам и твоё потомство⁠,.."

Дмитрий

Сам вирус существует конечно, но что-то здесь не так. Умерают в больницах, не дома. Что им колят, это вопрос. Возможно, так, и происходят испытания вакцины, по хитрому. Умер, значит, списывают на корону, выжил, вакцина помогла. Человек с обычной орви привезли, а умер от короны. Вот, это и настораживает.

Спартак Деменев

Да. Вобще все настораживает. Сомнительно все и , массово организованно. При всем этом на уровне правительств - государств.

Дмитрий

Так, правительства не самостоятельны.Есть только горстка людей и они управляют президентами и говорят что делать.

Спартак Деменев

Да. Это версия вероятна

Gey...sha

Чего тока люди не выдумают... Это ж надо так совпасть вирусу.... Политике... И деньги на этом успевать отмывать.... Тот кто не переболел таковым в тяжёлой форме и тот, кто уже похоронен вместе с ним, ни за что бы не сослались на всемирный выдуманный мультик, на который смотрит всё человечество

Спартак Деменев

Ах ты умница).....🌹

Gey...sha

Стараюсь)

Спартак Деменев

Респект👍. Хорошая Пеппи)😘

Gey...sha

Иногда)

Спартак Деменев

Хорошо)

Gey...sha

🙂

Захар Исаев

У нас в городе больницы переполнены больными. Только за два дня поступило 200 человек. Моему сотруднику поставили диагноз: коронавирус. Он сидит дома на карантине. Ещё один - с температурой позавчера слёг. Почти у всех на работе сухой кашель и говорят с забитым носом. (Актобе, Казахстан).

Евгений А.

Не только... Но и эпидемия тоже... и начало глобального экономического кризиса по всей планете... и, я думаю, миллионы смертей от болезни. Эта зараза не остановится одной лишь изоляцией. Ведь сам источник еще доподлинно не установлен... а теперь еще и у кошек нашли в крови этот же вирус.

Спартак Деменев

Согласен. Последствия грядут

Ирина Королева

Иммунитет Работать надо в этом направлении.

Спартак Деменев

Он сам мутирует

Ирина Королева

Пусть хоть сто раз на день мутирует -в организме продуцируются антитела на кажлую мутацию. Наш мозг -великолепная машина, но изучен на три процента. Никто еще всерьез этим не занимался, Землю только -как планету -в общем истязают, а для человека изобретают лишь на три процента то, что можно иметь уже давно. Не в космос надо пулять фейерверки, а делать работы по изучению головы нашей.

Сергей Сафронов

Не уверен, что это афёра... Скорее всего придумали, сами того не ожидали как получится. Друг тоже говорил, что это все афера, обычный грипп раздули. Теперь болеет сам короной, болеет вся его семья, еще неизвестно чем и до врачей хрен достучишься. Ни анализы сдать, ничего полная фигня.

Спартак Деменев

Дай Бог им Здоровья. Да и сейчас многие болеют. И обратите внимание...сезонное обастрение.

Alarih

Необъявленная война..неизвестно кому (чему).. А впрочем история повторяется. В 40-году..2000 лет назад..император Рима..Калигула объявил войну богу морей Нептуну..Он послал своих воинов сражаться с морем..Но ответа от бога морей не последовало и Калигула объявил себя победителем!!!

Спартак Деменев

Вот. Такой же аферюга-Варюга))))

Наташенька

..."блаженны нищие духом...ибо их есть царствие небесное". Именно это хочется отвечать на подобные вопросы...но я отвечу не так :" Весь мир -театр" (это Шекспир).... и Все мы строим в нём свои декорации (это моё))))

Спартак Деменев

Наташенька. 👍🌷✌️ ....не буду многословен. Простите

Наташенька

Прощаю!)

Спартак Деменев

Спасибо

Belich Roman

нет... не совсем... суть,- скорость распространения... Но в Москве он с 1-го достиг 0.3... Мелочь... Как ОРВ...Но если ты не справишься и вся зазара закупорит медучреждения,- то будет беда... Именно в том его смысл...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну, не знаю, афера или нет. Это, возможно, лет через много узнаем в учебниках по истории. Но блин, у меня уже третий тест показал положительный результат😭 хочу уже даже на работу!!! Я устала сидеть дома

Спартак Деменев

Вот так дела🤔 Все под одну марку...так что....ли

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не знаю. Но задолбало уже. Раньше с температурой 37 даже не обратилась бы никуда. А теперь дома сижу.

Спартак Деменев

Ну свои плюсы в этом есть😂🌹

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Дада

Спартак Деменев

🌞Выздоравливайте Дорогая)✌

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо и вам всего хорошего🙂

Таяна

Вы это подруге моей сестры скажите, у которой муж в реанимации из-за этого вируса. И маме моей, которая перебарывала свой страх, надевала костюм и шла мыть машину после перевозки короновирусных.

Надежда Семёнова

Это рукотворная заразная бактерия а не вирус.. Вирус не в состоянии передвигаться с такой скоростью по всему миру одновременно.. А у меня вопрос кто ответит за то что нас умышленно травят ?

Спартак Деменев

Это не ко мне. Мне тоже много.интересно

Надежда Семёнова

Ну и до Коле русский мужик ещё готов терпеть? Рабом лучше жить?

Спартак Деменев

Будто жили. Свободными?)

Надежда Семёнова

Жили и очень даже хорошо в СССР

Спартак Деменев

О... Да

Владимир

Нет, он вполне себе существует. А вот истерия, которую вокруг него подняли, фактически тем самым угробив экономику, вот эта тема мирового масштаба действительно может тянуть на аферу.

Надежда

Я думаю Что это более высокочастотные энергии идут.(В 12Г БЫЛО 7-8герц,а сейчас 28 по Шуману) КТО не может пропустить их-там блок....и болезнь.Легкие горят.Но людям легче понять...-вирус.

Спартак Деменев

Как вариант