Спартак Деменев

Короновирус ...,афера мирового масштаба?

Ответы · страница 17
Master Roma Mamedov

Афера на все сто!

Лора

думается, что -да

Гармония Россия

Тоже так считаю.

Гармония Россия

Все свернуто на панель управления массами. 😁

Андрей Лященко

Несогласен вспомните испанку . В первую мировую солдат погибло меньше чем больных от испанки .

Спартак Деменев

Андрей. Пневмония мутирует. Так как и грип. Сам лично пневмонию перенес на ногах. Еще и работал.

Андрей Лященко

Пневмония бактериальное заболевание не вирусное и является осложнением после вирусной атаки .

Андрей Лященко

Ну конечно мы врачи все ошибаемся а остальные кто неучился правы .

Ирина

Скорее всего да.

Ирина

Очень все подозрительно.Не столько вирус страшен,сколько паника и спад экономики

Спартак Деменев

Да. Согласен. Но вот ньюанс‘’)“”казалось бы“” спадом . Однако, в кризисные вркмена.. Богаче, становятся , богатые.)На свою погибель.

Ирина

Я богатых не люблю и даже иногда им сочувствую.Так они эту катавасию и изобрели

Спартак Деменев

Где то в среде теней), есть злой гений. Надо отдать ему должное.

Надежда Лебедева

как догадались?!

Надежда Лебедева

как нас построили на "раз-два"!!!

Надежда Лебедева

не знаю печалится или радоваться...

Спартак Деменев

Не могу ничего сказать. Выбор есть всегда.

Yuri Kozhevatov

Опасная болезнь

Игорь Шумейко

Наказание неба.

Спартак Деменев

Что за бульон'. Рецепт не ясен). Про стите

Лю
Людмила

Правильное направление мыслей. Однозначно!

Игорь Шумейко

Ну скоро почистят ещё людей и начнут понимать. Закон пришёл и нужно это принимать.

Лю
Людмила

Да!

Ми
Миla

Афера это верно

Спартак Деменев

Ген реальная. Стоит признать

Ми
Миla

Признаю, пытаюсь предположить шо ждёть во время 2-й волны))))

Спартак Деменев

Лучше не представлять. Но готовым быть необходимо

Ми
Миla

Ну да, ну да)) готовлюсь, складирую капусту, а то опять закроют, а жить то на какой хрен))))

De
Den

Спартак Деменев

37 минут ролик....это из той же песни. Накрывший стол , не квасит. вместе

De
Den

Посмотри, полезная информация

Спартак Деменев

У меня свой источник. Пить....не и пить. Да и жажда не догоняет.

Александр Эльдыш

Нет я переболел

Спартак Деменев

Со своей стороны..... Мне думается иначе

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не заблуждайся!

Психоделический Енотик )

Не совсем увы ...

Александр Ххххххх

Да. Еще какая....

Спартак Деменев

Маскарвд устроил главный клоун)😂

Александр Ххххххх

Лично я посылаю все нахер и еду в деревню. Там буду копать бункер на всякий случай (не шучу). Дальше будет хуже.

Александр Ххххххх

Уроды, чего я еще могу сказать. Людям жить не дают.

Юл
Юлия

Люди умирают....

Спартак Деменев

Юлия. А разве прежде не умирали

Спартак Деменев

Так и год высокосный. Все планомерно и массштабно продумано

Сам Самыч

Скорее паника..

Турандот

Китай виноват.

Посторонним В

🙄 зачем?

Ника

погреют ручки

Ника

обычно да, но не в этот раз

Малыш

Ну.. Ника.. Эту процедуру невозможно сократить или исключить вовсе,так как цена вопроса слишком велика.. Да и не рабы еще жители планеты Земля..

Малыш

Ну.. Попробую.. Правда, ведь фейковых новостей сейчас пруд пруди.. Попробуй отделить мух от котлет..

Малыш

Это я слышал.. Но применение еще не скоро

Малыш

Ок, еще раз почитаю..

Игорь Ватник

👍🥃

Спартак Деменев

✌️👍....нет такого смайла

Glаdiator (Woodland, Са)

Несомненно.😏