Спартак Деменев

Короновирус ...,афера мирового масштаба?

Ответы · страница 6
Александр Кузнецов

а разве есть сомнения? постоянно всякую дичь выдумывают и реализуют.

Дмитрий Горностаев

поздновато проснулся... пупкин ужо и конституцию поменял под шумок...

Ал
Александрович

Может быть, но как-то не покидает соображение о миллионах погибших...

Ок
Оксана

Пока неведомо, пережидаем антракт и ждём следующие части спектакля

❤️Мышка С Марса❤️

не.. это новый вирус. щас в Китае пошла вторая волна , вирус озверел..

Андрей

Ширма, закрывшая банкротство капиталистического уклада общества.

Елена Воронкова

Поживём-увидим. Если что со мной случится - сразу в спрашку напишу).

Александр Захаров

Тьфу ты.... классика жанра, США против РФ и Китая... очередные козни...

Куколка.

война против человечества с целью обогащения тех. кто её развязал.

Галина Кирилова

Нет. Скорее бактериологическая война, то вышедшая из-под контроля.

Се
Сергей.в

не скажите у меня в родне болели не дай Бог вам такой аферы Спартак

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

спроси у покойников которыми забиты подвалы наших больниц🤷‍♂️

Юрий Адамов

Некомпетентность планетарного масштаба, особенно руками водящих

...Продукт Системы...

Спрашиваете это тут?🤣🤣 Ту вы точно инфу достоверную найдете

Эдуард Фишер

Так можете рассуждать - потому что у Вас ни кто не умер от этого!

Спартак Деменев

Эдупрд. Я не рассуждаю.И вместе с этим умирали и ранее не менее.

Эдуард Фишер

У меня трое близких умерли от короновируса! Поэтому это не Афёра -а война!

:T
:Thinking:

Афера это мягко сказано ... Это истребление населения земли😁

Левон Агамалян

Увы,нет.Просто,как всегда,нечистые на руку люди,делают деньги

Ворон .(Питерский Космополит)

.....сходи в ковид отделение и посмотри как умирают аферисты....

Ел
Елена

Я думаю нет, болеют все и короли и премьер- министры и все, все

Елена Корсикова

До кремационных печей, верил Глеб, что вирус, выдумка врачей.