Indees Rybckin

С опытом теряется страх и растёт любопытство?

Ответы
Ve
Verold

потеря страхов, равна потере страстей... любопытство-страсть... без страхов и страстей,человек обретает истинность своей природы - становиться свободным... без свободы (пробуждения) счастье не возможно...

Галина Мамаева

Преодолеть собственный страх — это самая полезная вещь, которую вы можете для себя сделать. Тем самым вы доказываете сами себе, что можете все. Это супер-генератор уверенности в себе.©️ПО

Табуретыч

Кстати да,с посмертным распределительным тунелем у меня так и было,в первый раз паника и ужас,во второй раз больше любопытство..

Норма

Опыт - это когда на смену вопросам что, где, когда, как и почему приходит один вопрос - А НА ФИГА? ))))))

Ва
Валентина

По моему, все наоборот....с опытом, теряется любопытство и подступает страх....

Indees Rybckin

Наверное у каждого свое, потому что находятся всякие, по крайней мере так пишут

Ва
Валентина

В юности - мы все максималисты и все люди, ну просто замечательные...но жизнь вносит свои поправки....И если у вас не страх, то недоверие - это точно !

Indees Rybckin

Нам конечно виднее как у меня

Ва
Валентина

Это общее понимание и к вам, незнакомому человеку, никакого отношения не имеет....

Indees Rybckin

Вообще? У меня среди ответов другое общее. А это пока принадлежит вам )

Любое.

Насчет любопытства,не знаю,никогда не страдала этим,а страх даааа...я трус))

Lena Черри

Финал всё равно известен...так что, интересней идти неизвестной дорогой))

Lena Черри

Красная шапочка)

Андрей Шатрыкин

С опытом одеваешь подштаники зимой)))) и только в детстве нет страха)))

Ольга

Ох, уж это женское любопытство! Оно преследует женщину всю жизнь...

Ольга

Радует, что мужчина согласился....

Indees Rybckin

Да с вами не соглашаться не выгодно! Она пользы никому не приносит ))

Ольга

Верно...давайте жить дружно!

Ольга

Вот и чудненько!🌻

Люд- Мила

наоборот, становишься осторожнее и тянешься больше к познаниям

Люд- Мила

с возрастом больше осознавание поступков

Арина Богуславски

Привет! С опытом теряется страх и растет интерес.

Арина Богуславски

Что же я плохого сказала?

Indees Rybckin

Да разговор не дружественный шёл, и тут раз!...

Арина Богуславски

Я не знала, что Вы шутки не воспринимаете. Простите.

Indees Rybckin

Чего прячешься за картинками?

Арина Богуславски

Ничего не прячусь.

Дмитрий Ерепов

С опытом теряется страх и увеличивается ошибки

Галина Болотова

Бояться уже поздно а познавать не возбраняется

Ли
Лия

Любопытство,это врождённое 🤷‍♀️😂💃

Ли
Лия

Однозначно💃💃🏻😂

Ли
Лия

Не умеют.любопытство двигатель в будуюшее💃🏼

Ли
Лия

Думаю лень 🤷‍♀️

Ли
Лия

По попе ремнем😂💃🏻

Cvetlana T

С опытом и любопытство теряется 🙃

Та
Татьяна

страх не теряется, наоборот появляется.

Натэлла Закирова

Любопытство к познанию неизведанного.

Indees Rybckin

У многих оно уже изведано проверено испытано, но как кто-то сказал с сединой приходит что-то другое )))

Натэлла Закирова

Бес в ребро ,вы хотите сказать? А в библии говориться: Что Бог стариков поддерживает и спасает .И до вашей старости я тот же, и до вашин седин я буду поддерживать вас .

Indees Rybckin

Поддерживать в чём? Как связать то о чем мы говорим,

Натэлла Закирова

Вы говорите ,что в старости с сединой приходит мудрость тогда ,если не бес в ребро ,поэтому обычно наша мудрость в том ,чтобы советовать детям ,как Бог учит жить ,а когда мы еще и молимся за них ,то Бог обрегает и нас , и их.

Владимир Ефимов

Без любопытства опыта не набраться.

Валентина Козловская

Вы правы,,хочется познать большего

Indees Rybckin

Это здорово! А то много таких, все знающих..

Валентина Козловская

Мне кажется даже Бог всего незнает

Валентина Козловская

А разве нет??нами Вы манипулируете как марионетками

Indees Rybckin

А вы бедные так и послушные во всем!))

Indees Rybckin

Верю.. отлив должен быть...)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да как раз наоборот!... 😁 ✌️