Indees Rybckin

С опытом теряется страх и растёт любопытство?

Ответы
Ve
Verold

потеря страхов, равна потере страстей... любопытство-страсть... без страхов и страстей,человек обретает истинность своей природы - становиться свободным... без свободы (пробуждения) счастье не возможно...

Галина Мамаева

Преодолеть собственный страх — это самая полезная вещь, которую вы можете для себя сделать. Тем самым вы доказываете сами себе, что можете все. Это супер-генератор уверенности в себе.©️ПО

Indees Rybckin

Ок

Табуретыч

Кстати да,с посмертным распределительным тунелем у меня так и было,в первый раз паника и ужас,во второй раз больше любопытство..

Норма

Опыт - это когда на смену вопросам что, где, когда, как и почему приходит один вопрос - А НА ФИГА? ))))))

Ва
Валентина

По моему, все наоборот....с опытом, теряется любопытство и подступает страх....

Indees Rybckin

Наверное у каждого свое, потому что находятся всякие, по крайней мере так пишут

Ва
Валентина

В юности - мы все максималисты и все люди, ну просто замечательные...но жизнь вносит свои поправки....И если у вас не страх, то недоверие - это точно !

Indees Rybckin

Нам конечно виднее как у меня

Ва
Валентина

Это общее понимание и к вам, незнакомому человеку, никакого отношения не имеет....

Indees Rybckin

Вообще? У меня среди ответов другое общее. А это пока принадлежит вам )

Ва
Валентина

Ну и ладушки.....

Indees Rybckin

))

Любое.

Насчет любопытства,не знаю,никогда не страдала этим,а страх даааа...я трус))

Indees Rybckin

Ясно

Lena Черри

Финал всё равно известен...так что, интересней идти неизвестной дорогой))

Indees Rybckin

Далеко смотрите )

Lena Черри

Красная шапочка)

Андрей Шатрыкин

С опытом одеваешь подштаники зимой)))) и только в детстве нет страха)))

Ольга

Ох, уж это женское любопытство! Оно преследует женщину всю жизнь...

Indees Rybckin

И не только женщину ))

Ольга

Радует, что мужчина согласился....

Indees Rybckin

Да с вами не соглашаться не выгодно! Она пользы никому не приносит ))

Ольга

Верно...давайте жить дружно!

Ольга

Вот и чудненько!🌻

Indees Rybckin

Будем жить дружно!)

Люд- Мила

наоборот, становишься осторожнее и тянешься больше к познаниям

Indees Rybckin

ясно

Люд- Мила

с возрастом больше осознавание поступков

Indees Rybckin

ок

Арина Богуславски

Привет! С опытом теряется страх и растет интерес.

Арина Богуславски

Что же я плохого сказала?

Indees Rybckin

Да разговор не дружественный шёл, и тут раз!...

Арина Богуславски

Я не знала, что Вы шутки не воспринимаете. Простите.

Indees Rybckin

Чего прячешься за картинками?

Арина Богуславски

Ничего не прячусь.

Дмитрий Ерепов

С опытом теряется страх и увеличивается ошибки

Галина Болотова

Бояться уже поздно а познавать не возбраняется

Ли
Лия

Любопытство,это врождённое 🤷‍♀️😂💃

Indees Rybckin

Комплексуют?

Ли
Лия

Думаю лень 🤷‍♀️

Indees Rybckin

Тогда в угол надо их!))

Ли
Лия

По попе ремнем😂💃🏻

Indees Rybckin

))

Cvetlana T

С опытом и любопытство теряется 🙃

Indees Rybckin

печалка

Та
Татьяна

страх не теряется, наоборот появляется.

Натэлла Закирова

Любопытство к познанию неизведанного.

Indees Rybckin

У многих оно уже изведано проверено испытано, но как кто-то сказал с сединой приходит что-то другое )))

Натэлла Закирова

Бес в ребро ,вы хотите сказать? А в библии говориться: Что Бог стариков поддерживает и спасает .И до вашей старости я тот же, и до вашин седин я буду поддерживать вас .

Indees Rybckin

Поддерживать в чём? Как связать то о чем мы говорим,

Натэлла Закирова

Вы говорите ,что в старости с сединой приходит мудрость тогда ,если не бес в ребро ,поэтому обычно наша мудрость в том ,чтобы советовать детям ,как Бог учит жить ,а когда мы еще и молимся за них ,то Бог обрегает и нас , и их.

Владимир Ефимов

Без любопытства опыта не набраться.

Валентина Козловская

Вы правы,,хочется познать большего

Indees Rybckin

И такое надо..)

Валентина Козловская

Времени нехватает

Indees Rybckin

Верю.. отлив должен быть...)

Indees Rybckin

Без пауз желательно)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да как раз наоборот!... 😁 ✌️