Шельма Енот Вот!

Вот почему девушка может купить духи, если ей приглянулся всего лишь дизайн флакончика?🤔😁

Ответы
Случайное Сов_Падение

Ну тут всё просто. Для истинных парфманьячек плохого парфюма не существует. Любому парфюму нужен соответствующий повод и настрой. Так почему для коллекции не приобрести то, что глаз радует?

Шельма Енот Вот!

логика присутствует...частично... вот😁

Aljona Nareiko

Не думаю, что из-за дизайна ... духи - это серьёзный выбор, если купить те которые не подходят,, голова может болеть и даже до рвоты.. 😊

Шельма Енот Вот!

о как! ну так выкинуть на ххх такие духи да и фсе!

Aljona Nareiko

Конечно!!! Поэтому выбирать нужно, как минимум два дня!! Перый день - тест на бумажке,, через пару часов( если они всё ещё нравятся) брызнуть на руку.. и уйти из магазина.... если к вечеру этот запах не надоест,,, можно идти покупать.. 😃

Ольга Никифорова

Вот такие девушки загадочные,хорошо, что мужчин не продают в магазине,а то красивых скупят быстрее.😁

Наталья

Никогда. Я выбираю только по запаху. Если не нравится, не смогу ими пользоваться.

Ольга

А если они неприятно пахнут?Я так не делаю,только аромат, главное в выборе духов

Шельма Енот Вот!

логично вот

Оксана Алферова

Неа. Очень привередлива. Флакон меня заинтересует в последнюю очередь

Шельма Енот Вот!

ух ты...

Оксана Алферова

Ддда. Вот так)

Мариша Князева

если их не открывают)) приходится выбирать по флакончикам

Правда Матка - Ложь Яички

😄 БабуIn Win! Приветствую , не отпускает спрашка.

Елена

Это откуда девушки такие берутся вообще?

Елена

Ужас просто

Наталья

С чего такие выводы? Важно содержимое.

Шельма Енот Вот!

ну не всегда... парни выбирают девушек изначально по дизайну😁😁😁

Наталья

Вопрос был о девушках.

Шельма Енот Вот!

так и я о девушках...

Наталья

Тав всë таки не про духи...

Ольга Нуждена

Потому, что у нее "изысканный вкус"

❄C
❄Ice Cream❄

не может, что за бестолковые траты

A Lina W

Что бы с ним не расставаться

Любовь Фоменко

Понравился.. Любит красивое.

Елена🇷🇺

Странная какая-то девушка.

᠌ ᠌

Да, нормальная, красивый же флакон.. поставила на зеркало и радуется.))

Елена🇷🇺

😂😂😂если только так. Привет Аля😘🙂🤗🍿🍿☕☕

᠌ ᠌

Привет, солнышко.)))) 🤗😘🌹

Ната Дем)))

Не могу...даже из-за этого...

Ната Дем)))

Не смешно...у меня аллергия на некоторые запахи...

Милота))

По запаху обычно выбираю

Шельма Енот Вот!

логично😉

Ольга Просто ******

Потом нальет туда свои.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ни разу так не брала.

Анисим Шпонкин-Валуа

Надежда умрет потом.