Ро
Ром

Шедевральные ребята,не правда ли?)

Ответы
Александр Шебалин

Да, сам когда-то играл на гитаре.Играл и пел. Можете меня послушать, набрав-"Искры камина", группа "Белый орел". Самое интересное, о чем пел, так и получилось.

Ро
Ром

👍

Волчара

не знаю их, конкретно тут ничего шедеврального не вижу, ну кроме того что ритмист струнами не шуршит как многие)))

Волчара

можно даже кирпич примотать для лучшего эфекта)

Ро
Ром

А волчара явно завидует!!😁

Ро
Ром

Ясен перец так сыграть никогда не сможет!🤷‍♂️

Ел
Елена

Он проф, музыкант.

Волчара

ага я совсем без гитары((( одни клавиши валяются

Fi
Filoped

Не то слово! Как у них только хватает терпения отрепетировать каждый трэк до идеального звучания!

Ро
Ром

🤝

Ол
Олег

у меня младший засранец примерно такой... предъявит нечего... типа даже "смотри как я" не работает...

Мы
Мыха-Наруха

Мне понравилось))
А этот чел просто монстр какой-то))

Ро
Ром

Суперский)😎👍

Ро
Ром

Мне либертанго у четырех итальянцев понравилось)) Кто то даже заметил, что этой музыкой можно сказать больше чем тысячей слов)

Мы
Мыха-Наруха

Музыка да, умеет изъясняться) а танец ещё больше))

Ро
Ром

Мы
Мыха-Наруха

Звучит)) и картинка рисуется💃🕺

Ро
Ром

Танго это четыре ноги и одно сердце! (С)

Язва Сибирская

Эка неведаль так и я умею, а ты встань на ролики и ещё 40 футэте одновременно 😎

Ро
Ром

Явно язва))))

Язва Сибирская

Если б ты знал как я умею раскланиваться тогда и музыки не надо

Ро
Ром

Универсальный солдат!!!☝️

Язва Сибирская

Заодно и прикольным поклончикам научишься😎

Ро
Ром

🥱

Марго Беккер

Даа Маладцыы! Делом хоррошим заняты а ни *болтаются как дерьмо в проруби*...

Ро
Ром

)

Крысанов Андрей

2Cellos круче, хоть и пальцев в 2 раза меньше. https://yandex.ru/video/preview/15081131077832702231

Василий Сычёв

Но более шедеврален, автор этой музыки... Зовут его Эдди Ван Хален

Mr. John Doe

Ээээ играет хорошо только второй гитарист. Да и тот спортсмен.)

Ро
Ром

😁🤭

Бабушка Морошка

Мне малыш с гитарой (пранкер) больше понравился

Александр Захаров

Что такое шедевраль? Опять французский...

Ро
Ром

Итальянский

Галина

А может Адриан ,Эдриан не запоминается .

Ро
Ром

Как вам угодно))

Галина

Не, так не положено ,а вдруг не понравится что не так назвала .

Татьяна Юрченко

Это чё за красавчики??!!!💓✌️Мощно!!!🥰

Ро
Ром

Четыре итальянца)

Ро
Ром

Они супер!!! Это сколько терпения надо что бы так сыграться!

Ро
Ром

4 бомбы))

Николай Костров

Офигенно, класс, благодарю за ссылку.

Ро
Ром

🤝😎

Sergey

До Блекмора им ещё как до Китая.

Зубика .

На льду еще не такое видим ))

Ро
Ром

А какое?)

Зубика .

Это я должна прям щас показать ? Я щас не могу ))

Ро
Ром

Как сможете))

Евгений Бриг - Снежин

славно .. в ритме танца ..

Галина Локтева

Правда!!!!!!!!!!!👍👍👍

Ро
Ром

😊🍹

Андрей Лапин

off the earthe вот шедевр

Де
Дед

Ро
Ром

Каки поскакушки)))