Myafy

сдыхает старая стиралка. вопрос: из представленных сейчас на рынке производителей, на ваш взгляд, какая самая надежная? машинка нужна для стирки каждый день

Ответы · страница 3
Вова Романов 777Т

нашел что спросить

Myafy

во-первых, не нашел, а нашла, а во-вторых, а что надо было спросить - кто кого где и сколько раз поимел?

Тоня Гусева

стиральная доска

Myafy

ну я уже тоже думала про это, но не вариант - стираю по 2 раза в день - пеленок много))))))))))

Myafy

мне как-то самсунг больше к душе, говорят он качественнее

Ринат Альменев

стиральная доска

Myafy

их нет в продаже искать замучмлась уже

Ринат Альменев

есть эксклюзив специально для Вас

Катерина Мельник

самсунг ни че так

Myafy

вот и я больше к нему склоняюсь

На
Назгуль

lg.качественный

Myafy

где ж его найти сейчас качественного

Marina Groh

посоветую "Miele"

Myafy

не вариант, у меня двое детей и лишних денег нет

Marina Groh

вы спросили про самую надёжную, я посоветовала. Посмотрите тогда другие варианты немецкого производства, Bosch, например тоже не плохая машинка.

Myafy

так вот уже голову сломала

Татьяна Богоявленская

У меня "Wirpool"

Myafy

сейчас они не очень хорошего качества

Татьяна Богоявленская

Значит - Вы знаете, что Вам надо

Myafy

так говорят консультанты в магазинах

Bai_Ka Babai_Ka

Зануська

Димка

средством для лохов пользуешься?

Димка

а вдруг там болото образуется?

Владимир Краснопёров

"Занусси"

Владимир Краснопёров

Наша 12 лет служит отлично, если придётся брать новую, то только такую же.

Svetlana Kargapolceva

руки

Myafy

вот именно ими уже почти месяц и пользуюсь, скоро сотру их на нет

Svetlana Kargapolceva

тогда с вертикальной загрузкой

Myafy

с вертикальной загрузкой принципиально нет, в ванной мало места, и лишняя полка не помешает

Юрий Родионов

бош

Юрий Родионов

сейчас эта же модель есть в продаже

Myafy

модель-то понятное дело есть, а вот качество сборки какое, этого никто не знает

Юрий Родионов

ну тогда я не знаю как ещё вас убедить что у меня хорошая стиралка

Myafy

я не говорю что у тебя плохая стиралка, я говорю что те машины что собираются сейчас намного хуже, чем те что собирались года 3-4-5 назад

Юрий Родионов

Да я шучю, у меня классная стиралка))))

Ирина Чагина

бош

Myafy

говорят сейчас их качество очень страдает

Myafy

ну Германской сборки Бош я по деньгам не потяну

!!
!!!kolin !!!

Miele

Нийоле Щекачёва

у нас уже две сдохли , вот щас третью купили , смотря как удачно купишь

!!
!!!kolin !!!

У меня Miele уже который год вообще без починки никакой

Ма
Мария

Bosch

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если в Ваших краях продается Brandt, - берите его. Это производство французского завода Arian, который раньше выпускал истребители "Мираж". У меня такой машинке почти 20 лет, - до сих пор как новая, творит чудеса, и до сих пор не вижу аналога на рынке. Моя берет 9 кг белья, дает 2100 оборотов (белье выжимается просто досуха); сама принимает решение об оптической плотности сливаемой воды и, если надо, перестирывает. При этом практически бесшумна и не прыгает. Вопрос только в том, что Arian лет 15 назад резко сократил поставки в Россию. Ну и цена, - существенно дороже самых дорогих стиралок других фирм... Моя 20 лет назад стоила 2,5 тысячи у.е. Но я не жалею

Анастасия Вохмина

Мне нравится,уже 5лет стирает каждый день

Myafy

сейчас говорят они хуже стали...

Myafy

вот и я голову сломала уже