Же
Желанный

Сколько надо есть мёда в день для пользы организма?

Ответы
Уральская Рябинушка

Обязательно две чайные ложки-утром на голодный желудок чашку тёплой воды с мёдом и вечером, за час до сна то же самое. Дополнительно можно в кашу какую-нибудь на завтрак. Этого вполне достаточно

Же
Желанный

Спасибо, за толковый ответ..

Уральская Рябинушка

🤝Всегда к вашим услугам

Лариса Граф

в ограниченном количестве, иначе коростами на голове вылезет😁 ( в детстве у подружки было от НАТУРАЛЬНОГО меда)

Же
Желанный

Ей надо было мёдом голову мазать)

Же
Желанный

Сестра в детстве малиной обожралась - это был ад, как она страдала)

Лариса Граф

да, дети трудно переедания переносят в отличие от взрослых😁😁

Же
Желанный

вот бы сразу взрослым стать))

Лариса Граф

а...да! ...отдохнуть от...дееетства...да?🤔😊

Ѻлегъ

купи ещё перги. на полстакана воды по чайной ложке меда и перги, настоять в течении ночи, выпить утром натощак

Же
Желанный

если продадут, хотя спрошу

Ѻлегъ

для пасечника перга такой же товар как и мёд, продадут

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ 🤝

Тамара Бабич

Для пользы утром натощак пару ложек с холодной водой. Остальное как повезёт.... можно и аллергию заработать.

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, нужно с вечера опустить чайную ложку меда в стакан с водой, а утром размешать и выпить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Столовую ложку на стакан тёплой воды, утром натощак . За 20 минут до еды. Чистка печени и почек.

Же
Желанный

это замечательно.. а ещё на ночь столько же для сна хорошего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Там на стакан молока для сна надо мед разводить )

Же
Желанный

молока не найти настоящего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Жаль.

Евгения Боркут

Сам посебе мед помогает при простуде. прополис помогает от многих болезней

Мария

Думаю не более 1-1.5 столовых ложек, и то если нет диабета или аллергии на мед

Тимербулатов Рамис

С утра до завтрака две столовые ложки и запить теплой водой

Же
Желанный

СПАСИБО.. УЧТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Тимербулатов Рамис

Это мне пчеловод советовал

Виктор Золотухин

Если вы не медведь, то поаккуратнее с медом, попа слипнется.

Си
Сибирячка

Чайную ложку, дабы не спровоцировать сахарный диабет

Галина

по столовой ложке три раза в день без чая и воды .

Галина

молодец, .стандартные цены; приезжали из Башкирии- мед тоже по 900. проверять не стала, а домой пришла, попробовала- дерьмо а не мед,при хорошим мёде у меня глотку дерет что так и тянешься водой запить ,а тут ноль реакции. а черника с медом- там обжигает рот . .

Же
Желанный

У нас трудно обмануть - все друг друга знают

Галина

Я ДАВНО МЕД НЕ ПОКУПАЛА, А ТУТ перелом руки, вот и прислали мумиё с медом шесть баночек по 325 руб .да холодец в ход пошёл и справилась сравнительно нормально .

Же
Желанный

Где тебя угораздило повредить так руку?

Галина

наоборот сейчас по страшнее боюсь пойдет ,но ничего так просто я не сдамся . Воевать с собой умею.Спокойной ночи и крепкого сна ..

Марго Беккер

польза будет если ты Ничего сладкого не ешь..

Марго Беккер

мне тоже очч он нравится всегда у меня есть..

Же
Желанный

Хорошо бы свою пасеку, а то дорогой он

Марго Беккер

если есть место земля поучись как их содержать и заведи

Же
Желанный

есть мысль, но лень моя тормозит процесс)

Марго Беккер

ну даа с пчёлами многа хлопот и это надо ЛЮБИТЬ

@ Лина @

Сейчас такой мёд, что как бы вреда не было.

Же
Желанный

Наши соловьиные рощи такого безобразия не потерпят)

@ Лина @

У нас трудно выбрать хороший мед.

Yuri Danielyan

Слушайте себя и всё будет в порядке..🙂

Св
Светлана

Он полезен, если нет аллергии на него

Св
Светлана

При простуде, для улучшения сна, прополис вообще от многих болезней

Елена Ашеко

1 чайную ложку с утра... запить водой

Же
Желанный

Спасибо! С медовым Спасом Вас!

Шурави

Так же как сахар,не злоупотреблять!

Слава З С У !

И чтобы не вызывать ненависть пчел!

Кот Василий На Пенсии

Я ем несколько ложек 2-3 раза в день.

Же
Желанный

тоже приступил к ежедневному приёму