Та
Татьяна

Что такое маникюр без маникюра? Видела новый тренд, но пока не совсем понимаю нужно ли его вообще делать или это просто ногти ухоженные?

Ответы
Геннадий Попов

Ногти шлифуют и наносят бесцветный лак. Хотя если зреть в корень, то маникюр с французского это как раз забота о руках

Ан
Анастасия

Его еще называют голый маникюр. В принципе выглядит вполне нормально, но как для меня сильно скучно. Но если на официальные мероприятия или под деловой стиль, то самое то. Вот тут https://mononails.ru/manikyur-bez-manikyura/ много примеров этого "маникюра без маникюра" и как он делается вроде даже описано. Из плюсов его запросто можно сделать и дома, вроде и в тренде будешь и денего на салоны тратить не нужно. С этой точки зрения сплошная выгода конечно

Геннадий Попов

А такой вот не хотите попробовать? 🖼 😉

Ан
Анастасия

Мне больше нравится такое 🖼

Поручик Ржевский

а хз