Юлия

Часто вижу картину: выходит мужчина с лишним весом из тренажерного зала и идет такой походкой, будто он раскачанный богатырь с косой саженью в плечах. А у самого морда красная от повышенного давления и пузо жирное-прежирное. И откуда только берется это самолюбование? 😂

Ответы
Вл
Владимир*

Весь мир – это зеркало, которое отражает тебя. Окружающие вас люди — это ваше отражение. Любая Ваша негативная реакция на увиденное в другом человеке определяется Вашим же неприятием этого же в себе. Если что-то Вас раздражает в другом человеке, найдите это же в себе. В других, как в своём зеркале, Вы легко увидите то, что есть в Вас. Люди в общении — это зеркала друг друга.
То, что мы видим в других людях, ещё больше выражено в нас самих. Эту закономерность подметил Иисус ещё более 2 тыс. лет назад: "Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, но не замечаешь бревна в собственном глазу".

Юлия

Меня? Ничего)))

Вл
Владимир*

...а если подумать??

Юлия

...

Вл
Владимир*

Вы видите во мне ту часть себя, которую в себе подавили. Вам нравится, что можно любить себя и не стесняться этого. Кто-то когда-то Вам внушил, что любить себя - это плохо, а Вы поверили... и теперь подавляете в себе эти импульсы, не принимаете себя ту, которой Вы сама нравитесь и которая хочет любоваться собой... НО - если мы сами себя любить не будем, то и окружающим нас людям будет тяжело нас полюбить.

Юлия

это вот что за массив текста? Что он призван дать?

Иван Мишичев

А что ему ещё остаётся делать? А насчёт давления поостерёгся бы, поаккуратнее тренировался бы, а то ведь так и инсульт разбить может.

Юлия

Сначала похудеть неплохо бы. Давление проверить у врачей... С инструктором проконсультироваться... Не, прет как на амбразуру! ))))

Иван Мишичев

Совершенно справедливо Ваше замечание. Похудеть - первое дело, там, глядишь, и давление будет получше.

Юлия

Но ему надо накачаться поскорее.... Поэтому здравый ум где-то.. в стороне от головы

Иван Мишичев

Да уж, здравый ум отключился.

Де
Дерсу

Ну и что? А помните, классик сказал, что есть женщины в русских селеньях, с походкой, со взглядом цариц?)))

Де
Дерсу

У Лукоморья, дуб спилили...

Юлия

русалку намотали на кота...

Де
Дерсу

Златую цепь в ломбард снесли...

Юлия

и продали за три гроша...

Марк Винер

вам какое дело до других...смотрите за собой..и другие не будут вам представляться в вашем понимании

Юлия

А вам какое дело до меня? Идите мимо

Марк Винер

вы же осуждаете других.,Вот и идите мимо не заметив.

Юлия

А где тут осуждение?

Марк Винер

А у самого морда красная от повышенного давления и пузо жирное-прежирное. И откуда только берется это самолюбование? 😂-это ваше изречение..

Юлия

Это описание человека и установка факта - самолюбование.
А собсна вы сейчас не осуждением ли занимаетесь? Или по-вашему осуждать осуждающего чем-то лучше? )))

Марк Винер

спасибо.

᠌ ᠌

Да, пусть любуется, жалко что ли, сплошная польза - ему приятно, нам смешно.))))

Юлия

Не то слово, как спешно. Иногда даже жалко. Но он еще и смотрит на окружающих, как на дерьмо)))

᠌ ᠌

Да и пусть.)

Александр К.

В точку...))) У таких здоровья- на раз в туалет сходить))))

Юлия

Часто?

Александр К.

Нет.. но бывает...

Юлия

Месяц гипса, месяц реабилитации....

Александр К.

И потом нагрузку с разбегу не дашь...

Юлия

не-а(((

Веселюк. Tallinn.

Это не правильное воспитание,но может обмен ве...

Юлия

нажор это)))) А не воспитание))))

Веселюк. Tallinn.

Вот это уже последствия.

Юлия

😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

От ощущения своей божественности!☝️

Лея

🤔 мож че пищемил на тренажерах ?)

Юлия

Эго прокачал))))

Лея

и понты)

Юлия

Именно!))))))

Ко
Котэ

Откуда не знаю,но выглядит забавно.

Ко
Котэ

Да я-то это всё знаю)))))..всю жизнь в спорте.

Юлия

А чего тогда коллеге не сказали?)))

Ко
Котэ

Пытался,да он предпочёл советы местного инструктора

Юлия

Мда... Инструкторы бывают разные... Не все хорошие... Своего еще надо найти.
И вот, что поразительно, когда ты не будучи инструктором, даешь совет, это не рассматривается, а когда тоже самое говорит посторонний человек в спортивной форме, то это Господь)

Ко
Котэ

это да)..причём этот горе-инструктор несёт такую ересь,что на голову не наденешь.и выглядит он ни о чём..просто купил сертификат инструктора и всё.

Ол
Олег

...из спортзала с бодибилдерами

Юлия

там разные занимаются

Ол
Олег

...но беруться они от туда ...со стены с зеркалами ...

Юлия

Он точно себя из зеркала содрал)))))))

Ол
Олег

....попутал двери спортзала с комнатой смеха

Юлия

)))))))))))))) Не, он реально очень крутым себя ощущал)))))

Ол
Олег

тогда проверь ... дай ему поджопник

Юлия

)))))))))))

Татьяна Гришина

только от того .что он мужчина

Татьяна Гришина

ми просто так удобно

Юлия

а мне - нет. Вот и не слушаю)))

Татьяна Гришина

и правильно

Юлия

))))

Дмитрий Кудрявцев

Да он просто замечтался.😉

Юлия

))))))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

оптимист ёкарный бабай )

Юлия

)))))) Красавчег))))

Виктор Ивашкин

от глупости ..

А(
Алёша (Клайд)

Злая ты..

А(
Алёша (Клайд)

Хорошо, согласен. Пардон..Это насчет " ты". А про мужчину... Я уважаю таких.Он сам понимает, что смотриться не очень, но все- таки старается стать стройным, невзирая на насмешки...

А(
Алёша (Клайд)

Сила воли нужна для этого

Юлия

Он смотрит на всех, как герой, совершивший подвиг. Но единственный подвиг - это то, что он оторвал себя с дивана и попер заниматься, рискуя своим здоровьем. Это, как минимум, не умно

А(
Алёша (Клайд)

Интересно бы посмотреть....

Юлия

Но выглядит смешно)))

Юлия

нутк!))))

Юлия

жалко его даже)))) Он качается неправильно, инструкторов не признает.. Угробит себя...