Живчик

Вы гладите после стирки полотенца?

Ответы
За
Забава

махровые полотенца гладить не нужно. это объясняется тем, что воздействие высоких температур очень негативно влияет на состояние ворсинок и как раз-таки превращает изделие в грубое, жёсткое и неприятное на ощупь. то же самое касается сушки таких полотенец на батарее или в других местах, где производится сильное нагревание поверхности и воздуха. если вы предпочитаете мягкие и нежные махровые полотенца вместо жёсткой тряпки, то такой сушкой и тем более глажкой следует пренебречь.

Koroleva Severa

Я всё сушу так, чтоб гладить не приходилось 😁 Терпеть не могу глажку. И вообще большинство занятий "по дому". Мой максимум - это пройтись с тряпочкой и вытереть пыль и пол подмести. Остальное - уже героизм.

MคLꭵήค

Нет..))Стиральная машина не мнёт при стирке. Не вижу смысла гладить кухонные. я их очень часто меняю. А махровые от воздействия высоких температур ставятся грубыми и жёсткими )

Живчик

Ок)

Виктор Бочарников

я вас умоляю-------------------- Повезло тебе, подруга, с мужем! Солидный весь такой, молчаливый.

- Четвёртый раз женат. Говорит, что всё уже успел сказать предыдущим жёнам.

Надежда Городецкая

щааас, и простыни и всякое такое не утюжу! давно и мило ладошками разглажу, складу тшшшательно - оно в шкафу как утюженное! а то - жарь горячим, жги его и времясвоё....

~Глаза Цвета Ночи~

Глажу, хотя у меня на утюг уже аллергия ...но я стойко вырабатываю твердость характера и воспитывают в себе терпение т глажу ..глажу)))

Живчик

МОЛОДЕЦ

Николаус

Жена что делать будет? Уж ежели естествознание уродило её женщиной,зачем перечить природе?? Она отомстит и очень скоро и жестоко!

Ма
Марина

Махровые полотенца лучше полоскать в солёной воде и не гладить. Тогда они будут более объемные, пушистые и гигроскопичные.

Танюша Мишенина

Нет, потомуу что есть утюг и дол.. долгожданный любимый муж который за три года не купил гладильную.доску в дом...

Живчик

Скажи ему об этом

Танюша Мишенина

Лойс, 👍

Живчик

)

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСКОЛЬКУ МОИ ВНУКИ- НЕЖНЫЕ СУЩЕСТВА ,ГРУБОСТИ НЕ ЛЮБЯТ ,А ПОСЛЕ СТИРКИ ПОЛОТЕНЦЕ ГРУБОЕ .

Kozko Antonina

Нет и белье тоже, не заморачиваюсь, просто хорошо расправляю после стирки, высыхает и как глаженное...

Елена Конева

Да. И постельное белье. И вообще всё постиранное, за исключением чулочно-носочных изделий и шнурков

Владимир Ляпин

Животрепещущий вопрос. Только что постирал. Сохнут. Жена звонит, спрашивает, знаю ли я, где утюг?

Марина Садыкова

я не глажу ни то, ни другое (кроме детского!!) . неглаженное мягче, и электроэнергию сэкономишь!!

Галина Кирилова

У меня на это времени нет. И запах воздуха люблю от выстиранного и высушенного на улице белья.

Ma
Marina

Непременно! Тогда они становятся мягче и приятнее наощупь! Да и микробы лишние исчезнут! 😄

Живчик

Ес-но, какую выставлять температуру и какое время утюжить

Ma
Marina

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Живчик

Да да))

Ma
Marina

Max, не ошибёшься! 😄

Живчик

Никогда

Это Я

Не глаженные, быстрей мараються (я о посудных)...мохровые от глажки проигрывают в мягкости...

Андрей Лященко

Нет мне нравится колючие свежевысохшие но для ребёна глажу обеззараживая дополнительно .

Виктор Шаламов

Обязательно. Глажение обеззараживает. Высокой температурой. Никакой вирус не выдержит.

Надежда Семёнова

Нет.. Руками разглаживаю и в шкаф... Достаю как глаженые с постельный бельём точно так же