М☺
Марина ☺

Понравился человек... Сохрани эту дистанцию... Не копай до разочарования...????

Ответы
Алекс Венцель

Верно. У каждого должно быть личное пространство это расстояние вытянутой руки. Захочет человек подпустить ближе сам притянет и всё расскажет...

Александр Луньков

Если так бояться разочарований, то прое стать отшельником и наслаждаться собственным совершенством...в полном одиночестве )))

Сергей Пучков

Что бы ни разочаровываться нужно принять человека таким какой он есть, тогда он будет ещё больше интересен.

Владимир

Мариночка! А Ты Умная Женщина! Только Вместо Знака Вопроса! поставь Восклицательный!!!!!!!!!!!!!

М☺
Марина ☺

Это почему же? Я ж интересуюсь мнением людей

Владимир

А Я прочитал,что Ты не Советуешь Копать... и Это Правильно!)))Это Всё Равно ,что Разрезать Человека ! И смотреть Как Он там Устроен!))))

Валерий Рудаков

да--зачем умничать--лучше следующий раз поздороваться--вдруг ХОРОШИЙ человек)))

Александр Харитонов

А вдруг, хочется чтоб он больше чем понравился. Тогда без копания не обойтись

Ровшан Агаев

поэтому говорят пожилому бы прыть молодого, а молодому его жизненный опыт.

Ильяс Юлуев

это неправильно, просто хочется быть до конца откровенным со своей

Ольга Филатова

НЕТ, ИДИ НАПРОЛОМ! А ТО НЕ УЗНАЕШЬ НИКОГДА НУЖЕН ЛИ ОН ТЕБЕ ИЛИ НЕТ!

A@
Alek @

о! вот это верно! огромными буквами надо написать на потолке

A@
Alek @

я уж задвигал эту тему. но формулировочка хромала. а у Вас ну прям бесподобно озвучено

Вячеслав Которов

вы правы подход острожный и вразумительный... не спугнуть бы

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Доброкачественное наблюдение -дистанция по-любому нужна

Юрий Кривич

Ваша правда. Сохранить дистанцию - сохранить "человека"...

Геннадий Митрофанов

Верно.Предоставьте ему возможность убежать самому.

Гук Игорь

принимай таким как есть, а знать человека надо

Гук Игорь

принимай таким как есть, а знать человека надо

Аглая

понравился береги и цени, зачем копать.......

Мираж Иллюзии

прекрасно))на расстояние нежного поцелуя

Беатрис

чем больше копаю, тем больше нравится)))))

М☺
Марина ☺

Клад нашли?

Беатрис

Сокровище!!!!!!!!!!!!!!! Бесценное!!!!!!!!!!!

Са
Саша

Это как, не выходи на беговую дорожку )))