Галина Березенцева(Волгоград)

Когда ездите на шашлыки,выпивки всегда мало?

Ответы · страница 2
Игорь В., Воронеж

У нас всегда в меру! У нас цель - не нажраться в хлам, а приятно отдохнуть, без фанатизма!

Дмитрий Казаков

Количество выпивки зависит от качества шашлыка и расположения ближайшего магазина.

Маргарита Седова

ну а я не пью совсем , и быть может потому , я завидую вам всем .и мне грустно одному....

Дмитрий Гулак

сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать придётся ))) - народная мудрость)))

Юлия Слижова

пусть лучше будет много шашлыка, чем этой непонятной горькой и невкусной жидкости

Виктор Тисленко

Вы как мой товарищ,ему с пивом достаточно одного пера от воблы и пива всегда мало.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

у нас как то так сложилось что ни кто не пьет... зато по ржать ни у кого не отнять 😄

Александр Захарьин

а я не езжу, они сами приходят, а водка всегда в этот момент такая вкусная зараза!

Александр Анищенко

в пещере каменной нашли бутылку водки,цыпленок жареный валялся в стороне...........

Yuri Yuryew

мы берем сразу ящик, нам хватает...........но пивом догонятся один черт приходиться

Ольга Михальчук

когда выпьешь трудно определить зато на завтра не навидиш всю выпивку на свете

Bandi

достаточно, верно на природе выпивки много не бывает(сколько не бери все мало)

Семёнов Дмитрий

да почему??? нееее.....всегда ищут почему-то еще не готового (бегающего) "шашлыка"

Александр Соколов

Сколько не возьми,всё равно второй раз бежать!!!! Верно как теорема Пифагора!!!

Татьяна Тикутская

Да в нашей компании выпивка на последнем месте. Можно немного пивасика и все.

Сергей Максимук

А у нас всегда есть один, который за рулём и может в любой момент крутнуться.

Сергей Тычинский

На шашлыки ходим,по понятным причинам. А выпивки хватит,когда люди хорошие.

Лёха Евдокимов

Я ещдил на рыбалку там закуски нет вобше все на водку уходит и один пирожок)

Василий Стреляев

А мне хватает, я как то этим не очень увлекаюсь, мы с внучками любим жарить.

Василий Стреляев

Понимаете, когда поджарим шашлыки, мы с внучками (8 и 14 лет) разводим большой огнь и под гитару поем песни, пока остальное взрослое население употребляют и съедают шашлыки

Василий Стреляев

Да еще какой класс, младшая внучка - солистка ансамбля " Фа - соль" группы "Карамельки", а у старшей просто хороший голос и слух, ну мы и выдаем.

Роман Шаймардинов

а ее никогда не хватает,сколько ни возьми,а за добавкой бежать приходится.