А*
Андрей *****

Как Вы предпочитаете отмечать Новый год: в шумной компании или в кругу семьи?

Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Лилия

дома,в пижаме,никаких салатов и прочее,фрукты,орехи,свежие овощи,заранее сваренный грибной суп,домашняя буженина,хворост,чак-чак,консервированные персики и мороженое.В час уже спим(как правило 31 рабочий день).А вот 1 утром едем гулять в лес или Раифский монастырь.А шумный праздник бывает обычно числа 25-26 декабря в доме родителей,с дед морозом(папа мой),обязательным прочтением новых выученных стихов всеми без исключения,не только детьми,с оливье и шубой,подарками и домашним медовиком.

Наталья Кудрявцева

Хочется попробовать в кругу семьи (с мужем и детьми), но так ещё ни разу не получалось))) последний раз устроили НГ в подвале, вход только в костюмах...весело конечно, менялись нарядами, устраивали сценки) но хочется хоть один год отпраздновать в более спокойной обстановке

**
******* *******

1января сначало в кругу семьи, потом в куругу друзей, 2го января проснулся в постели занкомой девушки с одним вопросом: Как я тут оказался?=) а потом еще три дня собираешь по частицам информацию от друзей о том что в ночь с 1го на 2ое приисходило=)))

Александр Рябов

Всех в кучу, будет просто офигенно весело! В праздник чем больше народу, тем лучше. Только мудаков лучше не приглашать, весь праздник испортят...А кто любит спокойствие - тогда в кругу семьи.

Николай Алексеевич Гула

ВРЕМЯ ПЫШНЫХ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ В МОЕМ "ЮНОМ" ВОЗРАСТЕ ПРОШЛО. НО ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ КОМПАНИИ НО НЕ СИЛЬНО ШУМНЫЕ И БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ И РАССУЖДЕНИЙ О СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ И БОЛЕЗНЯХ.

Вероника Солдатова

нуууу шумные компании могут быть и в 50... это уже зависит от самого человека

Николай Алексеевич Гула

КОМПАНИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕСЕЛЫМИ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ, НО НЕ ШУМНЫМИ И ВЫЗЫВАЮЩИМИ ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ

Любовь Лепешкина

Молодая любила в кампании, а сейчас у нас в семье традиция. Все мои дети с мужьями и жёнами, кто находится в нашем городке отмечаем Новый год у нас дома.

Константин

Пока был свободный, то с друзьями. А теперь есть традиция, МЫ дома, а компания, если хочет присоединяется) Мы не против)

Николай Сергиенко

Семья, с последующим походом с поздравлениями к друзьям. Шумная компания хорошо ,но не на Новый год. Это мое мнение.

Иринка Картинка

до 19 лет--стабильно веселые отвязные вечеринки...во всеми вытекающими последствиями))) ну а после 19--только семья)

Андрей Че

странный вопрос с твоей стороны могу побиться об заклад с тобой все хотят отмечать новыйгод вдвоем

Михаил Ермаков

Последнее время не люблю отмечать. На работе посиделки или корпоратив, но это не в самый новый год.

Максим Тарасенко

новый год всегда надо встречать в кругу семьи, а вот уже после того как встретили можно и к друзьям

Екатерина Котова

сначала в кругу семьи,но когда все ложаться спать,ухожу в шумную компанию))душа довольна всем!_

Любовь Ф

пока думаю о том,что хорошо бы лечь спать))) а ближе к НГ может и придёт настроение на компанию

Я)
Ярославочка ))))))))))

предпочитаю дважды: Сначала встретить с семьёй а потом пойти гулять со своими друзьями)))

Екатерина Вакула

для начала посидеть в кругу семьи, ну а потом отправляться к друзьям в шумную компанию)))

Яно4Ка Менщикова

каждый новый год отмечаю сначала в кругу семьи,а потом с друзьями,т.е. в шумной компании)

M*
Michail *****

не просто предпочитаю,а Мечтаю провести Этот Новый Год в Феодосии с Любимой Женщиной!!!!

Татьяна Железнякова

Скорее в кругу семьи. В компании, как правило, на следующий день праздник отмечается=)