А*
Андрей *****

Как Вы предпочитаете отмечать Новый год: в шумной компании или в кругу семьи?

Ответы · страница 2
Наталия Наталия

В кругу семьи, но бывает что постепенно мероприятие разрастается до шумной компании

Нина

Праздник то семейный, но и шумная компания подойдет, лишь бы люди были приятные)))))))))

Ирина Кот

Сначала - в кругу моей любимой семьи, а потом можно немного и пошуметь с друзьями)))

Татьяна Сердцева

уже новый год прошел в кругу семьи... шумно новый год не справляют. в моем возрасте

Елена Матвеева

Встречать-в кругу семьи,а вот на следующий день можно и в компании оторваться!)))

Алексей Якубчук

В небольшом кругу друзей и лучше не шумных, а умных и остроумных, эрудированных

Светлана Клишина (Бекина)

раньше всегда в компании.а стали старше-стали дома.но все равно гости приходят

Тимур Tojibko Tвoй

сначала в кругу семьи потому что это семейный праздник а потом в кругу друзей

Battiny Go

А у нас семья и компания в одном лице, по этому все праздники отмечаем вместе)

Наталья Миронова

Хотелось бы в шумной компании,но приходится в круку семьи))Но тоже не плохо))

Андрей Чуркин

Второе однозначно. Я интроверт и чувствую некомфортно в больших компаниях.

Sergey Balan

Было время в шумной компании, ну а сейчас в кругу семьи, настолько классно...

Ербол Алгашбай

В кругу семьи,,,и получается у нас шумная толпа,потаму что семья большая,,,

Dayanа М

Сначала в кругу, а после Со всей ткомпанией, которая по любому соберется!

Du
Dukaty207.ua

у миня два праздника всегда.дажэ новый год.официальный и неофициальный=)

Зоя Цымборевич

в данное время в кругу семьи а по молодости конечно в шумной компании )))

Ольга Недогонова

Всегда дома! Дети все уходят после 12 и я остаюсь одна,и мне это нравится!

Яна Седых

В начале встретить в кругу семьи, а потом уже пойти в шумную компанию))

Илья Яцына

в кругу семьи,но у меня большая семья,поэтому тут получается 2 в 1 😄

Ксения Расковская

сначала в кругу семьи а там уже можно плавненько и в шумную компанию