Сергей

Если человек уже в пятый раз,имеет пятую жену и тещу,он стал разбираться в ведьмах лучше инквизиции?)

Ответы
Татьяна

нет, есть два равнозначных ответа: либо он садист, либо мазохист( в этом случае к психиатру), а в первом-кто-нибудь башку то ему отвинтит, или кого попросит.

Татьяна

а что инквизиция веселее?

Сергей

смотря с какой стороны быть)

Татьяна

тогда -садист

Татьяна

ну вывод очевиден-если веселее быть инквизитором, то.......

На
Надежда

А по-моему до него до сих пор еще ничего не дошло и ни в чем он не разбирается, если ему понадобилась аж 5 ая жена, да еще и теща

Сергей Алимов

Уважаемый, Сергей. У Вас мания величия. Вам далеко до инквизиторов хотя бы потому, что они таких вопросов не задавали.

V*
Valeriya ***

если в 6 раз будет иметь шестую жену и одну тёщу , то точно станет лучше разбираться 😉 в ведьмах

V*
Valeriya ***

ему виднее )) возможно 6 раз не будет последним )))

Одинокая Сволочь

он до сих пор не понял жизни. а в женщинах как не разбирался . так и не разбирается до сих пор...

Елена Лена

Восхищаюсь подругой! Вот это верность!!! Четвертый раз замужем, а любовник всё тот же!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если только имел, при чем и жену и тещу, то вряд ли дело дошло до познания...

Наталь

Наоборот) Так и не разобрался, что к чему, раз в пятый раз - на те же грабли)

Просто Вишенка

Ну если в пятый раз на те же грабли, то как был лохом, так им и остался )))))

Sa
Sabrina

А если у женщины уже пятый муж, она эксперт в области придурков?

Саша Батурин

думаю она специалист по разведению "(разводу)" баранов.

Галина Чаплинская Против Войны

дык..не мужик, а блоха какая-то -с собаки на собаку прыг-скок

Ирина

Если бы они были ведьмы, то это бы они его имели, а не он их

Slava Antonov

Я бы наверное после второго раза больше не женился бы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Просто у него крепкий лоб,граблями не пробиваемый))

В В

и его познала масса народу ..какое он ничтожество

Olga Raevska

Почему он до сих пор не владеет доменной печью?))

Сергей

Жены финансы не дают на неё))

Olga Raevska

Эх, еще один вид проявления зла в мире - отсутствие денег))

Лариса... ...

Неа)))Рановато)))На 7 комплекте начнёт 😂 🤣

Лариса... ...

Ну тя)))Пущай сам ступы меняет)))

Лана

Ну, просто ангел! Нимб на голову не давит?!

Капелька Света

Пятый раз и всё любовь ))) что делается то

Весна

он так и не научился разбираться 😂

Сергей

опять на теже грабли наступает?)