В7
Владимир 729

Все мы ограничены какими-то рамками, их ширина и есть Свобода. За ними Воля. Штука очень заманчивая, но опасная... вы что предпочитаете?

Ответы · страница 10
Дима Дуров

Неопасная,всё дело в том умеешь ли общаться с людьми.Все проблемы в голове.

Stormbringer

не ширина... скорее высота... и как мне кажется в реальности непреодолимая ...

Игорь Морозов

да мне кажется, что ВОЛЯ (или отсутствие её) эти самые рамки и определяет..)))

Valentina4-01-03

Я очень редко выхожу за " рамки " , хотя иногда очень хочется ими принебречь.

Елена Никулина

не жить уныло. не жалеть, что было. не мечтать, что будет. и беречь, что есть.

Ирина

споры по поводу свободы - это как споры о том, что первично- яйцо или курица

Физическое Лицо (Ж)

Свобода-это не рамки, а власть над своими же постулатами, так же, как и воля

Светлана Шенец

Рамки не только общество создает, но и мы сами. Пора, как волкам - ЗА ФЛАЖКИ!

Виктор Дулин

НЕТ КАМНЯ У ТРЕХ ДОРОГ. ВЫБОР ОГРОМЕН. ЗАЧЕМ ОТСИЖИВАТЬСЯ В ОКОПЕ БЫТИЯ ????

Елена Щербакова

Закон и порядок. Для воли нужны средства, а не толлько азарт и "шило в попе"

Денис Кутузов

предпочитаю сравнивать эти рамки со стеклом аквариума, за которым смерть

Галина Аракчеева

Сначала Воля, Свобода - следом, вот Свобода иногда пьянит... это опасно... )))!

..
...

да мы ограничены, вся земля ограничена. именно воля расширяет эти границы

Shahzoda Madieva

ну смотря какие рамки если хорошые то да если нет то уш извините нет!!!!!!!!!!!

Валентина Соколова

по своему характеру больше свобода. Мне кажется. что воля мне была трудна

Спика Колос

Я ПРЕДПОЧИТАЮ РАМКИ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ И СОПРИКОСНОВЕНИЕ С РАМКАМИ ОБЩЕСТВА

Сергей Богатов

Воля-это исконно русское понятие.Более широкое,нежели западная свобода.

Марина Редюк

За рамками-беспредел,а не воля.Свобода имеет шину Вашей личной культуры.

Макс Си

Сатанизм перекраивает рамки по новому. жить становится проще и понятней

Андрей Каландя

вечный спор!нет ни рамок ,ни воли со свободой!Есть закоксованный мозг. 😉