В7
Владимир 729

Все мы ограничены какими-то рамками, их ширина и есть Свобода. За ними Воля. Штука очень заманчивая, но опасная... вы что предпочитаете?

Ответы · страница 14
Наталия Домрачева

А кого устраивают "рамки"? Свободу предпочитают, думаю, все!)))

Алёна

Волю, конечно... А за ней - ответственность...за свои поступки )

Дмитрич

тебе уже " дарована свобода", но вольно ли ты чувствуешь себя?

Roman Artyshenko

если мы были не ограничены рамками то я предпочел бы свободу

Ольга Николаева

Мы живем в социуме. Рамки будут всегда. Пока мы будем людьми.

Мария Милаш

Свободу в определенных рамках, мною самой установленных......

Ел
Елена)

все же предпочла бы рамки...а то полнейший бардак получится !

Сергей Смирнов

я ничем не ограничен,могу на пальму залезть......а ты можешь?)))

Наталья Шипилова

Если есть семья,любимые люди,то ты уже не свободен. Я за это.

Валера Иванов

Я уже выбрал и поэтому сам определяю степень своей свободы.

Валентина Михайловна

Предпочитаю свободу. Дай волю и не знамо, куда она приведет!

Трофим Елдырин

"В России всегда свобода без Христа", - сказал Мережковский.

Но
Нолина

свободно только небо над головой у нас.....как поёт А. Иванов

Цви Талал

мы все ограниченные потому что всё желаем только для себя.

Ѻлегъ

мои рамки натолько широки, что практически идентичны воле

Alyona Na

Вы, Владимир, считаете, что воля это анархия? Занимательно!

Саша Спасенков

Все-таки нужно как-то в рамки укладываться. Хоть примерно.)

Тамара Борисова

А у нас есть выбор? За пределы то ведь все-равно не пустят...

Ludmila V

вопрос философский и на него очень долго можно размышлять

Ксения Трофимова

я предпочитаю жить так, чтоб не ограничивать себя ни в чем.