В7
Владимир 729

Все мы ограничены какими-то рамками, их ширина и есть Свобода. За ними Воля. Штука очень заманчивая, но опасная... вы что предпочитаете?

Ответы · страница 6
Ga
Galinafedorovna.2011

...Я мог быть свободным, но, в сущности, что есть свобода?
Иллюзия выбора или же просто бездомность?..

Tale Aliev

Я раньше был на воле и ничего не боялся, а сейчас у меня семья и мне лучше свобода на свободе:) ☕

Галия Исангулова

свобода-это самоограничение...если Вы имеете ввиду под волей-анархию, то я категорически против))

Orhideya 81

когда человек с понятием,у него все в норме.он не наглеет,а придерживается общепринятой морали.

Алла Холодова

Я была на воле.Ничем плохим для меня это не кончилось,если не считать того,что я попала в неволю.

Лена Кузнецова

Это у А.С. Пушкина есть - "Независимость словечко это ерундовое, но уж больно сама вещь хороша" -

Елена Арсеньева

все-таки Свободу, Воля не только заманчивая и опасная для самого человека, но и для окружающих

Татьяна Сабирова

Люблю свободу, но не расхлябанность, поэтому считаю, что в рамках человек должен себя держать

[ Евгения ]

Свободу. Но между свободой и одиночеством очень тонкая граница, которую лучше не переходить..

Михаил Колобков

Не надо путать внутреннюю пустоту с внутренней свободой и это один из главных шагов к истине

Алла

мы живём в мире,где не знаем,чего хотим,но готовы спуститься хоть в ад,чтобы достичь желаемое

Клара Москвина

Свобода действий - все зависит от интеллекта, воспитания, от души человеческой, мне кажется...

Ольга Наливайко

Если не будет никаких рамок, то во всем мире начнется беспредел (в плохом смысле этого слова).

Лиза

то, что и все--семья! но рамки относительны......в каждой семье...были варианты, потому как--люди!

Александр Конопацкий

Законы мышления ограничены законами пространства по определению, но я предпочитаю свободу.

))
)))Наталья ))))

Рамок не вижу.мерилом моих дел и поступков внутрення свобода,без ограничения её для других.

Tallink

Человеком надо быть ...думается мне ..тогда всё в тему и воля и свобода.....предпочту СВОБОДУ....

Наташа Колесникова

я в рамках хорошо себя чувствую!Но иногда надо и выходить на волю,но в приделах разумного....

Ирина Андронова

я предпочла бы отсутствие любых Рамок!...(не в моральном смысле:) ) -а в свете Вашего вопроса!:)

Виктория Д

Предпочитаю тише ехать, дальше быть, не стоит безгранично расширять рамки-чревато..Селяви))