Виктор Правдин

🖼 А вы хотели бы прыгнуть с парашютом?

Ответы · страница 2
Елена Атрошенко

а он мечтал об институте=как часто мечтают ребята вечерней порой.- но придумал в эту минуту... чертВДВ а Котельников свой парашют

Виктор Правдин

Ясно

Анна Матвеева

В далекой молодости была шальная мечта. А теперь ее решил осуществить младший сын. Высоты боится, точно 5я точка будет болеть...

Виктор Правдин

Классно ☺

Ма
Марина

Мечта. Но пока у нас был в городе этот спорт, мы с подругой не решились, так как медкомиссию отправили проходить в военкомате.

Виктор Правдин

Ясно

Дина Отарбаева

Я ужасно боюсь высоты, но если перед мной прыгнут неск.человек, то я прыгну.Я так научилась плавать и кататься на велике.

Виктор Правдин

Ясно! Так прыгайте в компании))

Дина Отарбаева

В наш.маленьком городке пока нет такого спорта

Виктор Правдин

Так съездитйе в город по крупнее.

Дина Отарбаева

Кто знает, может когда ниб.и попробую!

Виктор Правдин

Это быдет хорошо!

Нина Кафтанникова

боюсь того что именно на мне он не откроется туалетная бумага всегда передо мной заканчивается-плохая примета🙂

Ан
Анатолий

Пинать по заднице это традиция, перед дембелем, если точно знают, что тебе завтра домой. Это не у десантников, у КДО

Мечта О Крыльях...

очень только надо сначала свой страх преодолеть. вдруг вот так выпнут))))) а я потом сориентироваться не успею))))

Виктор Правдин

Обычно по этому для новичков парашют открывается сам.

Та
Татьяна

Боюсь я прыгать с парашютом, сказал инструктору Олег! Инструктор отвечал:"Не бойся! Сегодня прыгнешь без него!"

Виктор Правдин

Верно! ))

Николаус

Один раз прыгнул, упал на воду еле выплыл из под купола меня накрывшего! Боле не хочу рисковать,не экстремал!

Виктор Правдин

Ясно

Вы
Выдыхай

пока на моем счете только аэродинамическая труба открытого типа.Очень круто.Так что да, вполне.Мечта есть)

−2
Виктор Правдин

Здорово!

Вы
Выдыхай

Я в детстве упал со второго этажа. Лечил страх. Вылечил ). Люди должны совершать безумные поступки )

−1
Виктор Правдин

Да, должны...

Людмила Свиридова

Всегда хотела ,но вот подскользнулась и сломала ногу .Думаю- ну его на хрен парашют _рассыплюсь 🤣 🤣 🤣

Тимур Арсланов

Хочу, но все решиться не могу! Особенно после полета на дельтаплане, хочется ощущения свободного падения.

Виктор Правдин

Хорошо

Ма
Маргарита

По молодости лет очень хотела...и даже собиралась...но меня никто не поддержал((Сейчас уже не хочу...боюсь))

Виктор Правдин

Ясно

Олег Самохин...

Первый не помню... второй не хочу вспоминать... но оба раза репутацию спасал непромокаемый комбинезон...

(◆_◆)

Аааа.... зачот! Мну ржал...... мну вспомнил, как пьяный кореш рассказывал об учебке перед службой в ДШБ.....

Виктор Правдин

Здорово!

Лу
Луч

В детстве говорила.. С парашюта. Потом какой-то добрый человек пояснил, что так я превращусь в котлету

Виктор Правдин

Ясно

Elena

Летала на параплане в Гималаях.. Конечно , самое стрёмное , это было прыгнуть со скалы вниз..😬

Виктор Правдин

Понимаю вас!

Ринат Фамутдинов

Выкинули из самолета в жопу пьяного, приземлился в жопу трезвый! Друзья извинялись потом литром

Виктор Правдин

Ясно!

M*
Maylight *

Прыгнуть - нет, не хочу. А вот над морем, привязанная к катеру, летала пару раз, и это было супер!!!

Виктор Правдин

Классно

Надежда Дуянова

Хочу но до смерти боюсь ....так и не прыгну в меня при одной мысли волосы на голове шевелятся

Виктор Правдин

Ну тогда не прыгайте)

Виктор Правдин

ну вот и славно)

Виктор Правдин

Что ускорили?

Виктор Правдин

Ясно)