Виктор Правдин

🖼 А вы хотели бы прыгнуть с парашютом?

Ответы · страница 4
Harley Quinn- Танюсик

мечта)) но когда нибудь прыгну))но не одна))точно с надежным товарищем))

Виктор Правдин

Не затягивайте с исполнением этого желания!

Harley Quinn- Танюсик

))) хорошо спасибо)) найти еще кто со мной прыгнул))товарища

Виктор Правдин

Кто ищет, тот находит))

Евгений Подлесный

Прыгает кобель на ссуку, а прыжок с парашютом совершается!!!! У меня 53

Виктор Правдин

Ответ не парашютиста, но кабеля!

Валентина Кучерина

В молодости-да, а сейчас-боюсь, как рухну-так и костей не соберу....😂

Виктор Правдин

Так это если и без парашюта😏

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Было дело, но думаю испугаюсь, а вот на воздушном с удовольствием)))

Виктор Правдин

Нет! Просто сейчас не до этого 😒

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А зачем спросили?))

Виктор Правдин

Что бы знать

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Виктор Правдин

Хорошо

Марсианин

Прыгал с крыши бабушкиного сарая в далёком детстве с зонтиком.☺️

Виктор Правдин

Ясно

ДА
Диджей Алла

Нет 😳 😱 я ни разу с парашюта не прыгала даже страшна думать

Виктор Правдин

Ясно

Ал
Александра

Очень хочу ... Но те кто меня окружают не поддерживают мой азарт (((

Виктор Правдин

Сделайте это для себя, а не для них.

Ал
Александра

Если бы все так просто (;))))

Виктор Правдин

Всё проще, чем кажется! Вы же не в космос без скафандра полететь хотите😉

Виктор Правдин

Лучше не затягивать с осуществлением подобных желаний! 🤓

Ал
Александра

Почему .. чём старше тем больше вероятности что сердце остановится ?)))

Виктор Правдин

Нет! Чем старше, тем больше вероятность, что вам нафиг это уже не будет нужно....😒

Александр Розов

Без особой надобности нет. Бывает, что первый прыжок - последний.

Виктор Правдин

Бывает, что люди и во сне умирают.

Бибизянин

нет, незачем мне, это не проблема но просто не вижу смысла и цели

Виктор Правдин

Ясно

Ихтиандр

Уже нет... напрыгался... 12 часов висеть на дереве уже не хочется...

Александр Кузнецов

нет. это не так интересно. хочу прыгнуть в костюме белки-летяги!

Виктор Правдин

Хорошо

Александр Тихомиров

Нет. Штаны потом застирывать, да перед людьми как то не удобно.

Antuan S.

С инструктором вообще не страшно . Вот одному бы , из самолёта

Виктор Правдин

Да без парашюта...!

Antuan S.

Не подъёбуй . Для меня лично , оно того стоит . Пусть это две минуты и прощай , но это две минуты свободного полёта . Мне намного страшнее оказаться ночью в шторм в океане . А без парашюта ... )) Сердце и так в полёте остановиться

Веселый Роджер

У меня шеф прыгнул. Потом месяц на костылях- сложный перелом.

Виктор Правдин

Ясно

Компас_Земной

Агась) собираюсь уже 2й год) А есче банджи тоже на заметочке))

Виктор Правдин

Тоже клёво)

Михаил Пухов

Было желание. А чего, опять меня в навоз превращать будете?

Виктор Правдин

В этом нет необходимости! Судя по всему, вы с этим сами справились.

Михаил Пухов

Чего такой агрессивный?

Виктор Правдин

Нет.

Михаил Пухов

Что нет? Да я же их читал.

Виктор Правдин

Привет санитарам.

Ва
Василий

Было.. Знаю - из какого места выделяется адреналин..
Не хочу

Виктор Правдин

Ясненько.

Тамара Новикова

И сказать-узнала,откуда у человека адреналин выделяется

Фатима Купеева

А я хотела. И спрыгнула. Без пинка. Теперь хочу аэроплан.

Виктор Правдин

Хорошо!

Кнопа

Очень))но страх высоты безумно мешает мне это сделать))

Кнопа

Ха))но мизерный шанс есть )))так что пока без этого экстрима)

Виктор Правдин

Если вы в целом удачливы, то всё будет хорошо!

Виктор Правдин

То вам это уже будет всё равно...)

Виктор Правдин

Именно! Напомнило - Вопрос инструктору - Если у меня не раскроется основной парашют и запасной тоже, то сколько я буду лететь до земли? - Всю оставшуюся жизнь...