Владимир Юрченко

Как вернуть женщину-Водолея по гороскопу

Ответы
Галина Ушкова

Владимир, вернуть женщину-Водолея можно, если вы в ее глазах не утратили репутации интересного человека, повседневное общение с которым доставляет много удовольствия и не напрягает, но сделать это очень сложно. То есть физически вы ее может и вернете, но ментально, душевно она уже не будет относиться к отношениям так, как раньше. Увы... Могу сказть по себе (я водолей), если я не люблю больше, если меня Очень обидели, то можно хоть треснуть, хоть весь мир у ног положить, ХОТЬ ЧТО! ...

Владимир Юрченко

Да Галя.......понял.

Галина Ушкова

Не отчаивайтесь, Владимир! Бог вам в помощь!!! Всё уладится! Закажите молебен иконе Божией Матери "Семистрельная". Для Господа нет ничего невозможного, Господу всё возможно! Удачи!

Владимир Юрченко

Галя спасибо!

Ма
Марго

Хорошие взаимоотношения с ней возможны, если не затрагивать её интересов и не мешать ей вращаться среди своих друзей. Никогда не пытайтесь привязать её к плите или спальне. Её характер ной чертой является отсутствие подозрительности при обычных обстоятельствах. Если она убедится в вашей неверности, это нанесет ей глубокую рану.

Ма
Марго

С другой стороны, если она вас не очень любит, то при первом же знаке неверности сразу уйдет. Но в таком случае вы можете остаться друзьями. Часто бывает, что она поддерживает хорошие отношения с бывшими любовниками и друзьями.

Владимир Юрченко

Спасибо Анна!

Ма
Марго

Не за что, надеюсь поможет

Ирина Королёва

У мудреца спросили: Если человек любит, он вернётся? Мудрец ответил: Если человек ЛЮБИТ, он не предаст и не уйдёт. Не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Владимир Юрченко

Я накосячил о чём сейчас жалею

Ирина Королёва

Тогда другая история. Надо признать свою ошибку, объяснить, просить прощения. Если вы ей очень дорог, то поймёт и простит.

Владимир Юрченко

Сейчас уже и не знаю-дорог нет

Ирина Королёва

Смотря какая ошибка, может просто глупость? Молодыые часто косячат. Её сильно обидели?

Владимир Юрченко

Обидел сильно лишними упрёками Да и не молодые мы.Похоже я старый косячник

Ирина Королёва

Молодые делают ошибки по глупости и неопытности. Мы тоже можем ошибиться. Она мудрая женщина, должна понять и простить. В возрасте нельзя оставаться одиноким. Очень тяжело. Я бы простила.

~Восточная Сказка ~

Я сама Водолей. Все конечно индивидуально. Но если Вы ее сильно обидели. Врят ли простит. Дайте ей немного время. Она успокоится. Попробуте поговорить.

Владимир Юрченко

Буду пробовать спасибо!

~Восточная Сказка ~

Не за что.

Надежда Бочарова

надо выждать , сама вернётся , мы такие ...когда нас "бросают" почему то тянет обратно ...конечно если есть чувства ваши к ней , ...такой вот парадокс )))

Надежда Бочарова

за то потом будет такая любовь Боги позавидуют , точно говорю )))

Владимир Юрченко

Надя спасибо за Надежду!

Надежда Бочарова

хорошо !

Татьяна *

я водолейка....в такой ситуации не была... вообще обижаюсь, но отходчивая и добрая... наверно, надо очень хорошо в душу нагадить, чтобы ушла

Владимир Юрченко

Нагадил оч. много

Татьяна *

простить - простит, но не вернется

Наташа Кусова

При чем знак? А если она рак или тигр? Были бы другие методы возврата.Иногда нужно отпустить.Если она Ваша , она непременно вернется.

Владимир Юрченко

У неё гороскоп100% совпадает,Да сложно всё это.....

Наташа Кусова

Если любите, то бейтесь за нее.

Владимир Юрченко

Понятно!

Мэри Поппинс

Как женщина водолей скажу вам честно: очень сложно. Смотря, почему она ушла. Но если просто ссора, удивите её или насмешите.

Морошка

мы свидетели!

Морошка

перстом тебе в лоб!

Владимир Юрченко

Спасибо Таис!

Морошка

каков вопрос, таков ответ!

Наталья Жукова

А ты уверен, что женщина-Водолей тебе нужна. Найди 10 плюсов в том, что она отсутствует и влюбись в негороскопную

Владимир Юрченко

Уверен так бы и не спросил

Наталья Жукова

а ты кто по гороскопу (месяц,год) и кто по году твоя Водолейка

Владимир Юрченко

Я телец год крысы она коза

Андрей Михин

Если женщина ушла хоть один раз, то не стоит её возвращать, потому что она все равно уйдет и во второй и в третий

Татьяна Лисовенко

нет смысла наверно,расставшись люди редко счастливо живут,начните жить заново,всё что не делается к лучшему

Владимир Юрченко

Вас понимаю но душа говорит другое а я ей верю

Татьяна Лисовенко

это ваша душа говорит,а не её,и любые советы скорей здесь не уместны,пусть ваше желание сбудется

Владимир Юрченко

Спасибо

Татьяна Эпова

Доказать ей, что она действительно Вам нужна. Чаще уделяйте ей внимание, говорите красивые слова.... Счастья!

Владимир Юрченко

Татьяна спасибо!

Ксюша Иванова

я водолей...не имеет значения, все женщины любят неординарные подходы, удиви ее либо брось..сама придет;)

Владимир Юрченко

Спасибо Ксюша!

Зинаида Череда_(Фомина)

Не надевать на нее оковы, уважать ее мнение и доверять ее интуиции... Водолеи, как правило, провидцы...

Владимир Юрченко

Так и попробую спасибо Зина!

Зинаида Череда_(Фомина)

Счастья Вам! Берегите друг друга, не теряйте драгоценные минуты на выяснения причин и следствий... Ведь жизнь так коротка...

Оксана Зинченко

))))))) блин, вот не дочитаю или не то увижу и отвечаю людям, что теперь подумает обо мне человек?

Владимир Юрченко

Нормально подумает

Оксана Зинченко

так я сказала в море прыгай))))

Владимир Юрченко

До моря далёко.....

Оксана Зинченко

а зачем возвращать обратно?, может она кого то другого нашла, того кто для нее?

Владимир Юрченко

Всё может быть

Надежда Истомина

Любую женщину, любого знака зодиака , даже овна можно вернуть лаской, вниманием, любовью.

Владимир Юрченко

Понятно

Надежда Истомина

Овен самый агрессивный и тупоголовый знак, но даже и он поддается на эти любовные штучки.Я сама Овен.

Алла Салова

Может здесь найдутся такие и смогут посоветовать, что надо делать, чтобы они простили.

Владимир Юрченко

Хотелось услышать именно таких

Алла Салова

Водолеечки, отзовитесь !

Любовь Шилова

Как Водолей с большим жизненным опытом могу сказать вам следующее. Если Водолей потерял к вам интерес, бесполезно взывать к его чувствам. Водолей способен предложить вам дружбу после закончившегося романа. Но несмотря на стабильность в дружбе, Водолеи не имеют много друзей. Они стремятся в дружбе к качеству. Удержать Водолея невозможно из-за его свободолюбивого нрава. Он как бы с вами и в то же время он уже не ваш. Ему с вами скучно, если вы уже разгаданы как очередной кроссворд.

Иришка Смолина

вообще не понимаю, ну при чем тут знак зодиака. Вы ее искали только по этому признаку?

Надежда Камозина

Я не водолей,но думаю только настоящими мужскими поступками и преданной любовью

Владимир Юрченко

В голове уже каша-какие настоящие поступки-какие нет хоть перезагружайся

Надежда Камозина

может стоит немного притормозить, посмотреть на ситуацию со стороны. И решить для себя, а надо ли все это?!

Елена Феоктистова

Кстати, я сама - Водолей. Но подсказывать не стану, общих рецептов все равно нет.

Владимир Юрченко

Лена может посоветуете на какой струне сыграть?

Елена Феоктистова

На отзывчивости. Но опасайтесь переборщить.

Владимир Юрченко

Спасибо!

Елена Феоктистова

Пожалуйста. Надеюсь, психологического насилия не будет? Действовать следует тонко, чтобы все выглядело - а лучше, чтобы было - естественным ходом событий.

Владимир Юрченко

Постараюсь сделать так

Елена Феоктистова

Постарайтесь. Успеха вам.

Владимир Юрченко

Спасибо Елена!